Компьютерное железо

Стоит ли брать xbox 360 pro,если потом подключать его к ЖК-манитору?

Смотрим плюсы :)
Ничего никогда не виснет и не притормаживает (если конечно не в сети LIVE на скорости ниже 128).
Играть на большом телике (а если это еще и ЖК HD, вообще супер! После этого никакой монитор вообще не воспринимаешь) .
Ничего аппгрейдить ненадо! ( а комплектующие вообще очень сложно сломать) .
Занимает очень мало места и стильный дизайн
Возможность играть в игры записанные на жестак (диск все равно должен быть в лотке но он практически не коцается потому что не крутиться) .
Хитов на XBOX360 гораздо больше чем на любую другую консоль
Ну конечно же XBOX LIVE! (моментальное подключение к всемирой сети, возможность играть с игроками со всего земного шара! Используя аудио гарнитуру общаясь напрямую!) .

Смотрим минусы :(
- Высокая цена игр (от 2000р) Но если Вы хотите играть используя качественный продукт нестоит "прошивать" консоль. Это может привести к вылетаниям, зависаниям и самое ужасное могут "забанить" в Лайве! Поэтому конечно лучше покупать лицнзию.
- За LIVE придеться платить (карта на год стоит от 56 долларов) . Но это того стоит!
Вот и все минусы! Как видите плюсов гораздо больше! Поэтому нераздумывая, вперед за XBOX 360!
Вот эти модели тебе подойдут
Philips 26PFL5322
Samsung LE-26S81B
Toshiba 26WL66R
LG 26LC51
Panasonic TX-R26LE7
Александр Бондарь
Лучший ответ
нет.
за такие деньги я комп куплю отличный
Maksat Kambarov
Да.
(((Татарин )))
Напиши к какому монитору будешь подключать. А то из за плохого моника может потеряться 30% удовольствия от игры.
неа, PS3 - лучше, хотя на Xbox эксклюзивы GTA4, две штуки есть - а знаешь Покупай!