Не все боксы прошиваются тебе надо смотреть на дату выпуска. Мы купили свой бокс в супермаркете нам сказали, что конечно всё прошивается, а потом оказалось, что его прошить нельзя. Так что надо вам узнать точную дату после которой его прошить нельзя. А лицензионные игры стоят дороговато. Стоят где-то чуть меньше 3 041.
Советую вам подождать где-то около полгода, потому, что кампания планирует выпустить нвый бокс. Я просто свой купил и теперь жду ГТА 5, которая выйдет 17 сентября.
Да и если вы выйдете на прошитой версии в лайв, то вас забанят. Не сразу, а могут через полгода.
Компьютерное железо
Стоит ли покупать xbox 360 и есть ли на нее бесплатные игры?
Константин Куликов
Прошиваются не все, а вот freeboot ставится абсолютно на все (но бан в Live моментальный). А прошитые боксы в лайве не банят если правильно записывать болванки и не играть в игры до их официального выхода.
ее можно прошить, и скачивать игры.
но тогда забанят в лайфе.
Стоит. Бесплатные игры есть после установки фрибута - все что существуют.
если прошить то скачивать можно бнсплатно и ps3 тоже можно прошить
Скоро новые консоли будут. подожди чуток
В инете дохрена игр.
я взял, из бесплатных только мелкие аркады, но платные лучшие, на компе такого не будет
Если есть средства то да, игрушки, компдектующее все стоит денег и не маленьких, как не плохая альтернатива эта китайская портативная консоль можно купить до 100 баксов, игрушки бесплатно, можно поключать к телику HDMI качестве, почитай полазь по форумах, вот заказали себе консольку не дорогую ( для сеги. денди. вспомнить детство) , отдавать за psp 200 баксов и прошивку как-то не горело желание, xbox 360 после покупки регулярно требует вложений, если есть средства я бы купила, если же они достаются тяжело можно поискать альтернативу, опять же нужно все взвесить и подумать стоит ли?
* M A Q A *
http://www.tinydeal.com/ru/emulator-game-console-c-101_477.html
стоит, токо прошивку надо, икачай чё хочеш)
На них нету бесплатных игр бери комп с монитором за 36 тыщ тогда будут компьюторные