Компьютерное железо
Ребят помогите!!!!Вопрос про синий экран смерти???
Уже месяца два сижу на 7-ой винде, все работало как часики, а сегодня ни с того ни с сего появился синий "экран смерти". Проверила на вирусы, ни че не нашел, проверяла Каспером и сканером Вэбовским. В чем может быть дело? Вот характеристика компа... Системная плата: Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2000 MHz (10 x 200) 3800+ Системная плата Asus M2N4-SLI (2 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN) Чипсет системной платы nVIDIA nForce4 SLI, AMD Hammer Системная память 1536 Мб (DDR2 SDRAM) DIMM1: Kingston 512 Мб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц) DIMM2: Hynix HYMP112U64CP8-S6 1 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) Тип BIOS Award (07/14/06) Дисплей: Видеоадаптер Radeon X1600 Series (Microsoft Corporation - WDDM) (256 Мб) 3D-акселератор ATI Radeon X1600 Pro (RV530) Разделы: C: (NTFS) 42970 Мб D: (NTFS) 71500 Мб Общий объём 111.8 Гб
Это всё МУСОР!
Строка с синего экрана нужна:
stop 0x000000**(0x0....и т. п.
Строка с синего экрана нужна:
stop 0x000000**(0x0....и т. п.
Алексей Гинкель
Да я даже посмотреть не успела строку эту, появился этот экран, он перезагрузился, потом включился и опять хрень такая же и экран этот, потом я его выключила, заново включила и все работает. А вообще системные требования соответствуют этой винде??
вот как раз из-за Касперского и синий экран смерти
удаляй и ставь другой антивирус
iDoKToP"Petrograd" праильно говорит, так врядли что нить дельное сказать можно.
Но может быть конфликт связанный с ОЗУ (Ram).
Ведь тут стоит Kingston 512 Мб DDR2-667 и Hynix1 Гб DDR2-800
может быть ошибка в памяти такое бывает
а вообще винда ещё сыровата да плюс железо какоё то стрёмное сборная солянка.. .
но как вариант современная винда старьё не любит.. .
без обид
икс-пи форевер)) )
рекомендую оставить самый производительный блок памяти
DIMM2: Hynix HYMP112U64CP8-S6 1 Гб DDR2-800 DDR2
- будет дольше работать материнская плата
без обид
икс-пи форевер)) )
Ну произошел сбой. Ну перегрузилась и все нормально. Хоть топиться из за этого не пойдете? :)))
да нормально, блин. . работает же ))
у меня только шото тоже самое ео я понял где моя ошибка я установил неправельные драйвера видеокарты возможно у тебя тоже чтото не то с драйверами...
Самое главное не выложила - что было написано на экране. Если сразу перезагружаеться надо отключить автоматическую перезагрузку
Эта какаята ошибка в системе, и неставь некогда несколько антивирусов на системе они большинство не совместимы, win-7, сам по себе не глючит и у него защита своя хорошая, на синем экране должна появится строка это автаматическое вастоновления системы посли серьёзнай ошибки, кагда страка встанет и он автаматически не включится жми на Enter или Esc, если нечего не получится переустанови систему (счастливо)
чо то с памятью или вирус