Компьютерное железо

На ноутбуке стояла ось VISTA.Сменил на XP но вот в чем проблема:

Сменил на XP но вот в чем проблема: XP не видит встроенный bluetooth модуль. Помогите решить эту проблему,заранее благодарен
Скачай и установи драверы.
Кирилл Стрижко
Лучший ответ
проблема не в этом! а в том что нехер трогать лицензионную ОС которая подточена была под ваш ноут со всеми двшитыми дровами и прогами и менять на это старьё ХР! зачем лишние головняки на ровном месте я не понимаю просто! и достали уже со своими разговорами вроде "Виста отстой и т п"! нормальная операционка или Билл гейтс ЛОХ!
Perevalovka Perevalovka
Ну т нуб) ктоже висту на ХР меняет на семерку надо) А теперь страдаешь и по всей видимости долго еще будетшь.
Ерлан Аралов
надо установить драйвер_), если предоставишь модель ноута, помогу найти_)
вам никто не даст драйвера, не зная модель ноутбука..., ну или на крайний случай самого уст-ва блютуз
Илья Кузьмин
напиши модель ноута. найти можно все.

Виталий Ильин, а ты не только нуб но и дебил.
модель ноута нужна.. . Че тупить-то.. . на сайте производителя наверняка все есть!
Макс Игнатюк
ты че дурак, ну скажи мне зачем менять висту на хp тем более на ноутбуке)) виста в разы производительнее не даром когда ноут покупаеш тебе висту в падарок дают
виста сидит в корне диска вынь её от туда от форматируй диск запусти установку винды и дрова от материнки родные поставь перегрузись и все заработает ток ето будет сложно
проще дрова на мать поставить блютуз 100% встройный в мать если нет поищи на диске с дровами к матери