Компьютерное железо
GeForce 9600GT или 9800GT
Материнская плата поддерживает : Процессорный сокет (Socket AM2, совместим со спецификацией Socket AM2+, заявлена поддержка всех процессоров Phenom, Athlon 64/X2/FX и Sempron, выпущенных для разъемов Socket AM2 и Socket AM2+, за исключением имеющих TDP=125 Вт, список протестированных на совместимость доступен на сайте); 4 разъема под DDR2 SDRAM DIMM (до 8 ГБ DDR2-400/533/667/800/1066, двухканальный режим работы); 1 слот PCIEx16 2.0 (работает в режиме x16 при установке единственной видеокарты, и в режиме x8, при установке карты во второй PCIEx16 слот); 1 слот PCIEx16 2.0 (работает в режиме x8 и рассчитан на использование только при установке двух карт); 1 слот PCIEx1 2.0; 2 слота PCI; Разъемы питания: стандартный ATX 2.2 (24 контакта), 4-контактный ATX12V; Разъем FDD; Разъем IDE (Parallel ATA) на 2 устройства ATA133 — «чипсетный»; 4 разъема SATA-II (Serial ATA II), на 4 устройства SATA300 — «чипсетные», подключаемые к ним диски можно объединить в RAID-массив уровней 0, 1, 0+1; 3 разъема для подключения планок на 6 дополнительных портов USB; Разъем для подключения выхода звукового сигнала с CD/DVD-привода; Блок разъемов для подключения аналоговых входов и выходов звука на передней панели компьютера; Разъем для подключения S/PDIF-Out (только для соединения с видеокартой, имеющей HDMI-выход, но не имеющей собственного аудиочипа); Разъем для подключения датчика Chassis Intrusion; 3 разъема для подключения вентиляторов, процессорный — 4-контактный с поддержкой интеллектуального управления частотой вращения и совместимостью с вентиляторами, имеющими 3-контактный разъем.
Шняга и то и то. Бери лучше ATI 5 серии. Она поддерживает 11 DirectX для Windows 7. Через пару лет все игры будет на нем. . а Г-форсы еще недавно только на 10.1 выпустили. Если денег мало бери Radeon 4 серии с цыферками бобольше они 10.1 поддерживают
любое!! ! вери 9800
тыкай шо нравитцо.
"Материнская плата поддерживает :
Процессорный сокет (Socket AM2, совместим со спецификацией Socket AM2+, заявлена поддержка всех процессоров Phenom, Athlon 64/X2/FX и Sempron, выпущенных для разъемов Socket AM2 и Socket AM2+, за исключением имеющих TDP=125 Вт, список протестированных на совместимость доступен на сайте) ;
4 разъема под DDR2 SDRAM DIMM (до 8 ГБ DDR2-400/533/667/800/1066, двухканальный режим работы) ;
1 слот PCIEx16 2.0 (работает в режиме x16 при установке единственной видеокарты, и в режиме x8, при установке карты во второй PCIEx16 слот) ;
1 слот PCIEx16 2.0 (работает в режиме x8 и рассчитан на использование только при установке двух карт) ;
1 слот PCIEx1 2.0;
2 слота PCI;
Разъемы питания: стандартный ATX 2.2 (24 контакта) , 4-контактный ATX12V;
Разъем FDD;
Разъем IDE (Parallel ATA) на 2 устройства ATA133 — «чипсетный» ;
4 разъема SATA-II (Serial ATA II), на 4 устройства SATA300 — «чипсетные» , подключаемые к ним диски можно объединить в RAID-массив уровней 0, 1, 0+1;
3 разъема для подключения планок на 6 дополнительных портов USB;
Разъем для подключения выхода звукового сигнала с CD/DVD-привода;
Блок разъемов для подключения аналоговых входов и выходов звука на передней панели компьютера;
Разъем для подключения S/PDIF-Out (только для соединения с видеокартой, имеющей HDMI-выход, но не имеющей собственного аудиочипа) ;
Разъем для подключения датчика Chassis Intrusion;
3 разъема для подключения вентиляторов, процессорный — 4-контактный с поддержкой интеллектуального управления частотой вращения и совместимостью с вентиляторами, имеющими 3-контактный разъем. "
А это за чем всё писать надо было? ? Бери 9800 она по мощнее
1 слот PCIEx1 2.0;
2 слота PCI;
Разъем FDD;
Согласен с a-Jey=).9800 лучше. Для игр бери её.
выложи чувак сначала сис. треб. тачки на сколько она можщная! беред выбором абгрейда для начала нада посмотреть не проще ли комп выкинуть!