Компьютерное железо
Ко всем, кто спрашивает! Если ваш уровень интелекта позволил написать вопрос, то 99% ответов уже не нужны. Или вы тупые?
А зачем тогда этот проект? Тут насильно никого не держат . Мне когда надоедает - я неделю -две не захожу на проект .
Ну чё сразу 99% не нужны. Если вопрос по конкретной житейской ситуации, или по теориям, то почему бы и нет.
ну, батенька, да ты всезнающий.. . тебе не позавидуешь - скучно тебе на этом свете! а нам, землянам, УЖАСНО интерестно всё то, что НЕИЗВЕСТНО!!!
Абсолютно "всё", знают только кретины! Нормальные люди сначала спрашивают. Где, искать? ! Самому разбираться во всех вопросах, никакой жизни не хватит!
нуу ...сеня писать учат до школы интеллект пытаются пробудить потом, вопросы не задают тока в армии а в нете точно половина тупых.. . так в чем вопрос?
тут умных нет.. . их банят
Здесь игра. Наступает момент когда становится неинтересно только отвечать. Хочется поговорить на интересующую ТЕБЯ тему. Интересно что люди думают. Бывает и так, что не знаешь ответа на какой-то вопрос. Мне реально помогли четырежды. Удачи Вам в общении и поменьше раздражения...
Чем выше уровень вопрос-ответ, тем больше здесь будет людей. Может что и получится.
Не обязательно быть тупым, просто я знаю далеко далеко не все, и даже если брать в больших масштабах очень мало, поэтому задаю вопрос!
>>> Родной <<<
во - видал - говорили же - нет тут умных - одны губастые... хахаха
бывает и не тупые люди задают вопросы например по компьютеру
на то они ответы чтоб спрашивать
Сергей Митенков
вот вы отвечаете по компьютерам да значит вам это нравится . знать и узнавать про компьютер да . любого можно научить или сам научится если есть желание а если оно на хер не нужно вот и спрашивают зачем мозг нагружать если это не интересно . низнаю я так просто думаю ))