Компьютерное железо

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. А у вас такой же классный комп?

INTEL CELERON 341 2.93 ггц GEFORCE FX 6600 256 мв 2 гигабайта озу памяти 80 гигабайт жёткий диск
не! у меня БК 0010-01!

Процессор: К1801ВМ1 (аналог LSI-11/03 из семейства PDP-11) на тактовой частоте 3 МГц (в БК-0011/БК-0011М повышена до 4 МГц)
Оперативная память: первые 32 КБ адресного пространства, из которых 15,5 КБ отведено под программы и данные, 512 байт под стек и системные регистры, и ещё 16 КБ — под видеопамять. При нажатии определённой комбинации клавиш или выдаче специальной команды можно было увеличить объём оперативной памяти для программ с 15,5 КБ до 27,5 КБ за счёт уменьшения видеопамяти до 4 КБ. При этом на экране отображалось всего 4 строки текста.
Постоянная память: последние 32 КБ адресного пространства. Из них 8 КБ отведено под драйверы клавиатуры, дисплея и магнитофона и мониторную систему (примитивный вариант операционной системы с командной строкой) ;
Клавиатура: 92 клавиши; контроллер К1801ВП1-014
Блок питания для защиты от помех помещался в отдельном корпусе!! !
Цой Олег
Лучший ответ
бггг
неее у меня лучше: 1.160 ТБ HDD
Radeon 4850
Алон 62 х2 5400+
4ГБ озу
Asus М4А78
такой=как у меня=вам не СКОРО "ПРИСНИТСЯ"=следите за новинками....
Айбек Орынбаев
старый был похожей комплектации, новый по-лучше будет ...
Al
Alexander
и это классный?!
Сергей Rus
нет, но старый был гораздо хуже, 196 озу уже о многом говорит
Женёк Женёк
Та ты шо - это ж раритет
У меня по мощнее раза в 2-2.5 будет.
da klassnii>mne bi datkoi:D
я в компах к сожалению а может быть к счастью не разбираюсь
Игорь Иванов
есть
Вова Шашков
Атлон 62 х2 5800
GeForce 9600GT 512Mb
4Gb
320Gb HDD
я бы его и компом даже не назвал))))