Компьютерное железо
А как вы думаете Классный комп? И сколько ещё будет работать7. Целерон 2.6 ггц 1 гиг джифорс 6600 жт 128 бит 250 ватт
Celeron не нужен.
как офисный и для инета, вполне приличный, у некоторых ноуты слабей
А что ему будет? Граммофоны же работают вторую сотню лет, и ничего
Работать может еще очень долго как печатная машинка.. .
Потом еще дольше как табуретка.
Проц разгони они до 3.0ггц гонятся в легкую. Мой 3,0 работал на 3,6 и бегал не напрягаясь в свое время без глюков.
Потом еще дольше как табуретка.
отличный комп, даже в игры можно играть
рабочая машина
Ну для работы в блоктоне в самый раз))
Блок питания явно слабый. Для GF6600 GT нужен блок питания не менее 300 Вт. Блоки 250 Вт обычно ставят в офисные компьютеры со встроенным видео.
Нормальный.
Для игр ОЧЕНЬ слабый. Для интернета более менее пойдет. работать будет фиг знает сколько что вообще за вопрос? Одна жизненноважная деталь сломается и комп полностью перестанет работать. Я не экстрасенс например чтобы определить когда что сломается, но в среднем компы около 10-15 лет проживают (если не больше)
лет 10 будет ниче ему не станет да и 20 будет)
для простеньких задач, серфинга в интернете и фильмов пойдет.
С Win XP нор будет работать.
Да очень классный:
ящик-для нового освободите или как табуретка
комплектющие-продайте за 4000 р
Пока не сломается
Компьютер в полне нормальный, ну опять же смотря для чего его использовать, он больше для серфинга по просторам интернета, музычку погонять фильмы посмотреть, ну косынку поиграть, надоест косынка есть сапер, а работать он будет пока какая нибудь деталь не устанет, как устанет ты узнаешь