Компьютерное железо

2.6 Ггц Озу 2гб если подкинуть еще 2гб. , что- то улутчится? заметно?

Игорь Митюков
Увеличение объема оперативной памяти всегда провоцирует возрастание производительности компьютера.
Николай Петров
Лучший ответ
Что значит 2,6ГГц?
Если у тебя старый одноядерный процессор, ему эти 2ГБ ОЗУ помогут как мертвому припарки.
Kursant Kadirov
Игорь Митюков 2-ух ядерный
Если сейчас у компа возникают долгие паузы при запуске/закрытии программ и при этом сильно работает жесткий диск, то увеличение ОЗУ поможет такие паузы уменьшить. Если сейчас ОЗУ не хватает, то система использует файл подкачки на диске, что может приводить к таким лагам. Но сам по себе комп быстрее от увеличения памяти работать не будет.
Иван Шманцарь
Будет 4ГБ ОЗУ.
Иван Железный
Модель процессора и винды кто упоминать должен? Скорее всего вы потратите деньги на ветер, но что мешает купить, и уже не спрашивать будете, а делиться мнением на собственном опыте и за свои деньги, это стоит дороже, чем мнения мальчиков, отвечающих невпопад.
Тимур Тимур
2.6 ггц озу ???
смотря какая видеокарта, если видео 512 то да лётать будет заметно быстрее, а если 256 или ещё меньше то будет не очень заметно в играх, но в самом компьютере будет всё быстрее!
увеличение оперативки почти всегда благоприятно сказывается на работе компа
A Y A N ...
Ну в тяжелых играх помощь будет играешь мало - можешь не ставить.
Vi Se
Да, быстрее сможете в интернете работать, например. 4 Гб оперативной памяти не будет лишней, все будет намного быстрее. не пожалеете.