Компьютерное железо
Народ подскжите плиз может на системном блоке 450 ват работать 2 винта по 500 гб (в сумме 1 терабайт:))?
У меня комп на 450 ват и жесяк на 500 гб. Я купил себе еще один винт на 500 гб. самсунг. Комп пишет найденно новое оборудование, а не показывает его. Жестяк был без дров и в инете их нет. Подскажите пожауйста что мне делать.
Должно работать у меня на 550wt рботают два винта 1)-1.5 тб 2)- 1тб! В биосе надо поставить правильно! и на самом винте поставить на разные позиции пимпочки9сори забыл как называются!) ) Далее биосе определи мастер и секнд шанели! Вклюбчай винду и в администратировании- управление компом- управлние дискми и там разделы поставь и отфармотрируй!
Да должно. Сам прикинь--винты новые, точнее последнего поколения потребляют мощность в среднем 10-15 ватт .Не более.
смотри правильно ли подсоединен винт. У меня на БП 450 Вт было два винта: 1.5 Тб и 750 Гб, плюс ко всему DVD-RW и BluRay-RW - и все было ОК. Новый БП пришлось купить только после покупки новой видюхи (ей как минимум 500 Вт требовалось).
http://www.casemods.ru/services/raschet_bloka_pitania.html-----выставишь здесь все свои компаненты и сравнишь пойдёт, или будет слабым ваш БП
должно по идее
у меня БП 400 ватт два винта 80 и 500 гб работают
там чота надо понажымать наверное чтоб винт подключился
могут совершенно спокойно. они мало потребляют мощности.
вроде его в Биосе надо обнаружить.
Новый винт нужно разметить (создать раздел) и форматировать. Это делается через Управление компьютером-Управление дисками или специальными программами.
у меня полтора терабайта, нормально всё, искать надо, может отключен диск, может в биосе поковыряться, может в проводах контакт где то плохой, пошевели
отформатируй новый винт
винт жрёт максимум 10Ватт!! ! так что работать будет
да
во многом зависит от того какой проц и видео, если считать их среднестатистическими то HDD работать будут, еслиже проц у вас Phenom 2x4 или core i7 и geforce печ 2** или radeon то не будут.. .
так же если у вас первый подключен через ide или старая мать, а новый винт идет SATA то возможно нужно обновить биос на более свежий с поддержкой sata
будет, но лучше на 600 поставить
у меня работает на 400W 2 винта по 1тб и 400гб