Компьютерное железо
Можно-ли на 1 системном блоке использовать 2 блока питания один на видео карту(550 ват),другой на остальную систему 350В
зачем такой геморрой думаю нельзя
визможно, даж видел один такой комп (тока там 2 блока по киловату стояли) тока смлысла в данном случае нету...
это опасно, но можно.
первое что надо сделать - это связать их по "земле", то есть соединить черные провода из одного с черными проводами другого.
Второе - сделать ручной запуск второго блока питания (закоротить контакты где серый и зеленый провода для включения или поставить там выключатель)
Но останутся 3 проблемы.
первая - со включением. Включенный БП (допустим, питающий видеокарту) будет выдавать на нее напряжение при выключенной матери. Можно убить шину.
Вторая - 12 вольт одного могут отличаться на доли вольта от 12 вольт второго, что плохо.
Третья - защита по току (и следовательно от перегрузки) будет в районе 1 квт
ТО есть можно но лучше не надо :)
Но останутся 3 проблемы.
ТО есть можно но лучше не надо :)
да если и можно, то гемор действительно будет серьезный
а так не знаю=)
вопрос: это что за видео и второй вопрос не проще ли взять 800 ваттник тогда?
А не много на видюху 550 Вт??? ?
Я думаю, лучше поставить Вт на 800, но ОДИН.
всё возможно!! молоток и изолента тебе в помощь!!
Либо надо копрес серверный-что в твоем случаи вретли, можно конечно и поставить 2 но второй будет на полу у тя стоять и жужать и жужать -гемор короче