Компьютерное железо

Блок питание какая между ними разница 450 ват и 700 ват?

разница в том, что 700 выдержит более бОльшую нагрузку, например современные видеокарты потребляют много тока, поэтому им нужен мощный БП, а на слабом комп с ними не будет работать или сгорит слабый БП.
Сергей Скурихин
Лучший ответ
какой надо по мощности для железа, тот и бери. можно с дуру купить и киловаттник.
допусти стоит у тебя бп 450в а ты захотел поставить дополнительную видеокарту плюс пару планок оперативы и ещё один жесткачь, запускаешь комп, а он не запускается, а почему, всё вроде работало, вот что бы с этой конфигурацией он у тебя нормально запустился и работал тебе придётся ещё и бп заменить на 750в
тупой вопрос, в мощности!
видюхи и проц жрут много энергии и если они очень мощные то блок на 450ватт может сгореть, то соответственно нужен мощнее, на 700
В цыфирях. И ценовых тоже.
700 ватт мощнее что тут непонятного
разница в 250 ват. тока вообщето ватт )
разница в Мощности соответственно скольки устройств и каких ты сможешь повесить на БП
В том что 450 хватит на средние проц и видуху, а также на пару дополнительных устройств. А 700 на топовые проц и видуху, и столько винтов/приводов сколько удастся в материнку подключить.
А так - капитан Очевидность подсказывает что в максимальной выдаваемой мощности. :)
Ну, наверняка 700ват побольше. Кэп?