Компьютерное железо
компьютерщики,согласитесь,что asus самая лучшая фирма по производству железа?накикие gigabyte или palit асусу в подметки
не годятся.согласны????у меня за 5 летнюю жизнь компа поломалось почти все железо-не поломалось только асусовское железо.
Полностью согласен, у самого стоит Asus p5w64ws pro))))
Бред всё это и на асус нарваться можно что потом оплюёшся
Этим ещё не всё сказано, не обязательно что именно ASUS, лучший производитель" железа" компьюторного обрудования. Проценты вылета тех же материнских плат, нa чуть-чуть меньше, чем у того же Gigabyta,многое зависит от использования и от надёжности электросети, а так же от произвотительности и без перебойной работы различных блоков питания. Естественно добротное и действительно сделаное оборудование на заводе производителе, а на не подпольном уровне, будет качественным и не дешёвым, но гарантийно рабочим, так про такие вещи можно сказать и про других производителей, если натуральные, они не хуже.
Асус=дорогое унылое говно!
враньё всё это. у меня за всё время компа не поломалось ни одной материнки от msi, ни одной видухи от nvidia ровно как и radeon-ы, ниразу не сгорел проц, ни amd ни intel и ни разу не умер блок питания от FSP. наверно это лучшие фирмы.
однако, нам по несколько в день асусов приносят, каждый второй msi не проходит стресс-тест, принтеры hp постоянно зажёвывают бумагу а антивирус касперского вири прошибают по несколько раз в день.
очернить или возвысить можно любую фирму, распологая достаточнным количеством примеров либо наобарот не распологая таковыми. то, что у вас не горела материнка от asus ещё не значит что они делают текстолит из алмазной крошки а дороги из 985 каратного золота.
У меня за 14 лет не ломалась только АМД. Асус дох дважды. Нвидия - трижды. Вий дохлых штук 8. (хотя в основном только 10-и летние, одна 7-и летняя) . Пни - что галька.
В общем, не вешайте мне лапшу на уши, брак есть у всех.
да?? ? а чего они не делают военные тачбоки?? ? панасу доверили....
Ну ASUS лучше всех делает материнки ( хотя у меня было 2 асуса и 1 гигабит ) ниначто не жалуюсь ;)
Сейчас Мать - Асус, Видюха - Palit, Все отлично работает. Асус черезмерно завышает цены...
не согласен
Абсолютно верно!
Даже если сравнить "печать" платы, то всё ровно и красиво.
Все остальные фирмы - бюджетки для массового рынка с высокой долей брака.
Ну а если пыль регулярно удалять из системника, то любое железо будет стабильно работать!!!
а мне не нравятся материнки ихние
гигабит рулит
Да, асус действительно хорош.. . особенно люблю их материнские платы.
Самые лучшие материнские платы изготавливает фирма ASUS, раньше EPOX еще платы изготавливала неплохие... но сейчас этой фирмы нет. У меня видюха и плата ASUS и никаких проблем!!!!
самые лучшаие фирмы по производству железа - nvidia и amd. уже 6 лет стоит материнскаяа плата nvidia и видеокарта radeon и ни разу не возникало никаких проблем.
а мне лично асус не нравиться. мне всегда с ними не везло. ломались всегда . то видюха накроится то мать от асус сгарит . корче для меня асус даже в падмётки не гадиться . вот ща у меня видюха жираф 9800 gt512mb от palit и мать msi p 43 neo стоит и работает отлично. чё вы взяли что asus бог по создованию комплектующих
Ну наверно, у меня асус