Компьютерное железо

Подскажите, как называется данный шнур?

Скажите, куда подключается маленький разъем на шнуре? Спасибо.
Переходник питания Molex / 3pin(вентилятор) +Molex
Переходник предназначается для подключения дополнительных вентиляторов к системному блоку персонального компьютера. Данный кабель обеспечивает нужный уровень питания. Устройство отличается прочностью и длительным сроком службы. Модель оснащена разъемами molex и 3-pin (4 шт.) male-вида. Внешней обмотки, дополнительных разъемов и ферритовых колец не имеется. Переходник имеет прочную и удобную конструкцию.
Tiago Gurgel Tiago
Лучший ответ
Возможно, к какому-нибудь кулеру. Сам разъем не видно не черта :))
Переходник " папа-мама"
А откуда ты его вырвал?
Раван Алиев
переходник для корпусного кулера! очень хорошая и нужная вешь!
Антон Федоров
Разъём типа "люнис" с доп. выходом 3 пина. Маленький разъём - для доп. корпусного кулера.
Aston-Martin73
Маленький подключается к разъему питания, скорее всего, вентилятора. (Просто по-моему, в такие разъемы больше ничего и не включается)..
Это кабедь дополнительного питяния для вентилятора, видимо, корпусного - в два больших разъема втыкается питание, а в маленький - разьем от вентилятора.
Возможно питает Видео карту
Анатолий К
Если я не ошибаюсь, это кабель для жесткого диска типа ID, маленький разьем подключается в разьем на материнской плате, а широкий в разьем на диске!
это переходник с 4х пинового питания hdd на 3х пиновое для куллеров у самого такие есть обычно используют их для подключения доп вентиляторов если на мат плате отсутствуют данные разьемы больше не для чего а то что вам сказали что он для видео карты то это не правда
данный разьем не подключается куда либо а к нему можно подключить доп кулер а вторую часть воткнуть в разьем 4ъ пин для hdd и все
большой от жостково\дискавода, а маленький от кулера наверн