На каком именно?
У меня их дома три.
На всех разные ОС.
Компьютерное железо
Какая операционная система стоит у вас на компьютере
На основном ХР + Семерка. Обе professional. На ноуте - лицензия Висты (домашняя расширенная).
Windows XP SP3 на двух стационарах, на нетбуке Windows XP Home Edition
На одном Windows Vista Home Premium,на втором Windows 7 Pro+Windows 7 Enterprise.
Windows 7 ultimate 32Bit
у меня на 2-х компах и ноуте стоит ХР SP 2
Windows XP SP3
Макинтош.. честно вру =)
Windows 10 X64
Windows 8
dos))))
Ноутбук-Виста, комп. -ХР
win7, winXP
Windows 7 ultimate 32Bit
win7
у меня windows XP
У меня хрюша но завтра установлю висту тоесть будет на 2 разных жёстких дисках и виста и хрюша а семёрку нету понта ставить она не сп2 как виста и в ней много дыр!!!! Я читал что её взламали за 10 дней эт просто капец
На моем центральном компе Win XP SP3 Beggi Edition, на втором компе зверь девятый, на нетбуке ASUS Eee Pc Win Xp SP2, а еще на одном компе Kalyway Mac Os 10 Leopard установлен на PC, но влюблен я только в Alt-Linux
WinXP SP3 & Fedora Russian Remix 11
ОСMicrosoft Windows 7 Ultimate 32bit
На одном Win 32bit, на втором Win 64
Windows XP Professional SP3. Доволен всем. С Юниксоидами много проблем в плане драйверов и совместимых программ. Vista вообще неудачный проект (Даже Microsoft так сказали) . Windows 7 еще не доведен до ума. Поэтому SP3!!!
Windows Vista ultimate вроде надёжная хоть и пиратка.
Windows XP Professional SP2- Zver CD, потому что отличная ОС, всем устраивает
Windows 7 x64.