Компьютерное железо

Какая из 2ух Видеокарт Более актуальна для ИГР ?

На Борту Core 2 Duo 2.83ггц 1024 mb ram > скоро апгрейд до 2ух гб Видяха пока что встроенная интел 256 мб, кал редкий Нужно Выбрать Бюджетную Видяху для Игр, предпочтительно ММОРПГ 2 Варианта: 1 Radeon Графический процессор 850XT Частота ядра 520 MHz Частота памяти 1080 MHz Объем памяти 256 MB (GDDR3) Разрядность 256-bit + На ней заменено охлаждение на более мошьное 2 ATI Radeon HD 3650 (RV635) 512 Mb . Аппаратная поддержка DirectX 10.1. Частота работы: GPU - 725 MHz, памяти - 1000 MHz. Шина памяти 128 bit. Память DDR2 Активная система охлаждения Грубо говоря Лучьше 512мб 128бит DDR2 или 256мб 256бит GDDR3 ?
Лучше 2 но советую 5770 или 5850 или nvidia 285
Михаил Зелепухин
Лучший ответ
из того что ты предложил однозначно 256мб 256бит GDDR3 т. к. ширина шины к памяти больше и сама память быстрее
Олег $$$$$$$$$
Это не видеокарты !!!--Это заглушки !!!

Уж лучше укради, но купи хотя бы или GeForce 9600 GT, или Radeon HD 4670.
Ерден Ахметов
первый вариант бери, хотя я к радионам симпатии не испытываю, люблю гифорс
за 40 уе на барахолках можно взять 4670
Valeryi Erohin
однозначно ATI Radeon HD 3650, т. к. первый вариант - дедушка
Nvidia посети сайт
лучше джифорс9800 а так вторая
Первая получше будет) примочек ценных побольше и технология посвежее.
А вообще брат бросай ты онлайн рпг, и чем раньше, тем лучше) ой просрешь ты много времени, ой в пустую просрешь, через пару лет все равно бросишь) не будь задротом, лучше девушку заведи, общайся побольше, есть ведь намного более интересные, увлекательные и полезные для тебя вещи) я вот тоже был задротом, ща немного жалею об этом, благо не слишком долго был им)
Второй вариант вроде поновее, а следовательно и помощнее, если я ничего не путаю.

256мб 256бит GDDR3 явно лучше чем 512мб 128бит DDR2

Есть дешевое но очень хорошее решение - купи Радеон 4850 1гб она щас сильно дешево стоит и тянет все игры, ну кроме crysis на максимуме.
а на какую сумму рассчитываешь? или одна из них достается даром?
Ati всегда круче