Компьютерное железо
Прошу ответить тем только у кого получиось!!!!Нет звука в виндоус 7, дайте ссылку какой нибудь драйвер
Уже все перепробовал!!!!Риалтек, саундмэкс....
Держи дружище, у самого такая проблема была, вот пользуйся-SoundMAX_Audio_V610016110_Vista набеери я поисковик и качай!
дрова нужны специально заточенные под W7.К примеру, мне пришлось скачивать с сайта производителя зв. карты, да ещё кучу раз разные дрова пробовать (модификаций карты несколько, и работает далеко не любая) Дрова к ХР сразу забудем-в W7 они НЕ идут!
обалдеть... Какая матплата? Винда 32 или 64?
ставь дискретку x-fi можно и дешевку типа с-медиа у нее свои дрова и директ6 но тюнер или записи звука не будет
А сама семёрка звук не определяет? Что говорит?
сходи на сайт производителя материнки
устанавливай дрова в режиме совместимости
у тебя с компом шёл диск. вот с него. у меня было так
Сам по несколько раз в месяц её ставлю
ставишь дрова выдёргиваешь штэкер от колонок из компа и снова вставляешь
должно вылести окно с вопросом "какое устройство вы хотите подключить " там выбираешь линейный выход или чёто типо тово
У меня тоже небыло звука на 7...материнка асус.. зашел на оф сайт ru.asus.com в раздел загрузка или поддержка точно немомню.. выбрал материнку .модель сокет... систему вин 7 и скачал под неё дрова.... только лучше качать для всего и обновить все драйвера.... на старые материнки на оф сайте бывает нет под вин7 дров.. качай под висту....
Ищи на офсайте твоего железа