Компьютерное железо
Можно ли поменять видеокарту на ноутбук Msi X340
Нет! В буках карты не меняются! Они ИНТЕГРИРОВАНЫ в материнскую плату!
Можно, но вместе с материнкой.
Можно. Только выносную USB или через слот если он есть.
можно всё
невозможное возможно
Судя по вопросу - я тебе видеокарту - ты мне ноутбук? Согласен. Если же ты хочешь поменять видеокарту в ноутбуке, то определись какая у тебя стоит - если интегрированная - то менять надо весь ноутбук. Если не интегрированная, то скорее всего можно, только тут возникает много "НО" - потянет ди блок питания, "увидит" ли её биос и ещё много всего. А вот тут товарищи писали что, "на ноутах она встроенная.. . как ты её мнять будешь? потому то и советую всем покупать обычный ПК а не сраный ноут дорогой и маломощный с закрытой архитектурой" и "Нет! В буках карты не меняются! Они ИНТЕГРИРОВАНЫ в материнскую плату! " - так они видимо не в курсе, что есть ноутбуки ACER например, где стоят не интегрированные видеокарты, а обычные и их можно менять!
В качестве графической карты применяется интегрированный в чипсет графический контроллер Intel GMA 4500MHD
на ноутах она встроенная.. . как ты её мнять будешь? потому то и советую всем покупать обычный ПК а не сраный ноут дорогой и маломощный с закрытой архитектурой
смотря какая видюха ща стоит.... если встроенная то нельзя, если GeForse или radeon в свойствах то значит разъём под неё есть и сменить как два пальца об асфальт... но тут ещё одна проблема-несовместимость...
видео для бука бывают разные. Есть только чип интегрирован в мать ( Замена если ты только ахрененый мазголом: -)))
Есть которые меняются, но они стоят очень дорого, всреднем 1/3 бука. И есть еще один косяк- ноут это одна сбаловансированная машина, замена одной части на более сильную влечет увелечение на другие элементы бука.