Компьютерное железо
Как убить Виндус Экспи. Собираюсь удалить его и поставить 7. какие там файлы удалить что бы сдохла
может в реестре че нибудь сделать?
Форматни диск да и все. Даж духу не останется)))
Обнови до семёрки и не парься. Не трать понапрасну время отпущенно тебе для жизни на этой планете проводя всякие бессмысленные эксперименты.
Зайди на какой нибудь форум про семерку. Вообще надо ставить систему с НУЛЯ.
Загрузиться с диска (с семеркой) и вперед. Где то читал, что семерку надо ставить на неразмеченную область. Семерка создает свой скрытый архивный раздел на жестком диске.
удали lsass.exe и svchost.exe интересно что будет
Да да. . а потом дихлофосом ее проклятую! )))
будешь семерку ставить система предложит формат не парся по этому поводу =)))
а зачем убивать Хр? просто возьми и поставь семерку сверху. так ты икспи не убьешь. но убьешь двух зайцев. и получишь меньше мороки и проблем.
нужно три раза оббежать вокруг компа с бубном и прочитать секретную шаманскую малитву сервисного центра
Все просто. В биосе надо выставить загрузку с CD привода и вставить диск windows 7 и уже перед установкой, встроенной утилитой с диска отформатировать локальный диск, на котором и есть winxp
(Зря затеял это.. . XP стабильная и зарекомендованная а 7 покрасивее а вот тех характеристики у неё на много ниже.... На ней даже элементарно половина игр не идет не говоря уже о безопаснсти)
При установке Windows 7 отформатируй диск, где стоит XP, а потом ставь туда Windows 7.
Просто форматни целиком жесткий диск и все; )
И ставь 7ку
форматни.