Компьютерное железо

надоел windows хр, меняю раз в 3 месяца.. может поставить 7-ку на 2.8 цпу 2 гига оперы и 512 видеокарты?

Поставьте 7-ку, она хорошая. Уже очень многие перешли. У вас потянет нормально комп.
Тилек Максатбек Уулу
Лучший ответ
... будешь менять семерку . Что разницы?
Тогда ставь лучше линукс.
а ты поставь лицензию и хороший антивирус - переставлять не будешь!!!!
Bekzhan Salukov
блин что ты так гонишь на ХР думаешь лучше будет с 7 если вирусов дофига.
Мне нравится экспи тем что там многие игры идут в которые я когда то не успел поиграть по тем или иным причинам, а на новых виндоусах идут те немногие которые именно сейчас вышли. Но у меня правда два компьютера...
примерно такая же конфиг. как и у тебя. Поставил 7, месяца 2 постояла, вернулся на ХР. Такая же фигня, что 7. что ХР глюки почти те же. пока 1 СП на 7 не выйдет, не перейду
думаеш будет лутше! нет просто красивее а так одно и тоже!
если цпу 2 -ух ядерный и память DDR3 или DDR2, комп будет работать быстрее в 7, а так ХРюша конечно же
Пастав windows7 не пожалеш
Линукс не ставь ни вкоем случае ето такая ху*****. потом её ток и сможешь ставить .потому что она запаривает весь винт.
НЕ ставь посиди на хрюше ещё годик
Поставь хр сервис пак 3 антивирус ZILLYA USB SKANER делай дифрагментацыю диска каждый месяц или 2 не заходи в спам в контакте))) ) не качай стремную порнуху))) ) И все будет ЗАЕБЦА