Компьютерное железо
материнская плата и процессор
какую купить материнскую плату и процессор чтоб играть тяжелые игры и они не висели? помогите пожалуйста
Для игр лучше брать проц AMD, двух или четырехядерный, подбирай под него мать ну и под тип своей памяти (DDRII или DDRIII, смотря что у тебя) . AMD как раз под игры заточен, а вот интеловские процессоры хорошо работают когда нужно открывать много не тяжелых приложений, то есть для работы. Да и дешевле AMD.
АСУС на сокете 1366 и Интел Севен 950. Но игры больше от видеокарты зависят, а не от процессора)) ) Тогда уж видяху тоже АСУС НВидиа GTX 260.
оптимально core i5 750 + маму на соответствующем чипсете. Ну и обязательно видеокарту GTX 260 и выше.
Ну или если денег мало, то есть средня конфа E5300 + IP43 + 9800gt
phen 925, чипсет 790, видео хотябы уровня 4890. А вообще все зависит от цены которую вы готовы заплатить. у меня комп за 20к и все современные игрули идут хорошо, но можно собирать вплоть до 300к.
Сергей Приходько
у меня видеокарта есть geforce 600 gt мне нужна хорошая материнка и процессор примерно до 15000 руб
I9+asus
мощную) ) их дофига всех. Лучше вопрос задать в магазине или поискать в инете и определить все тонкости работ с той или иной сборкой пк
ASUS M4A785TD-M EVO
Intel Core J7-975 XE
========================================
вот полный вариант игровой машины
MidiTower или FullTower, мощность блока питания - 850 Вт
чипсет Intel P55 (CPU Intel)
или AMD 790FX + SB750
(под DDR3, CPU AMD)
Intel Core i7 860 или AMD Phenom IIX4 955
4Г6айтООВЗ-1600 (2x 2 Гбайт)
2x ATI Radeon HD 5870
Sound Blaster X-Fi Xtreme Gamer интегрированная
5АТА (2х1Тбайт), 7200о6./мин.
Blu-ray (комбинированный)
Intel Core J7-975 XE
вот полный вариант игровой машины
чипсет Intel P55 (CPU Intel)
или AMD 790FX + SB750
(под DDR3, CPU AMD)
4Г6айтООВЗ-1600 (2x 2 Гбайт)
2x ATI Radeon HD 5870
5АТА (2х1Тбайт), 7200о6./мин.
Blu-ray (комбинированный)
Духовный Образ
извините, а причём тут игры и:
SАТА(2х1Тбайт),7200о6./мин - два штуки да ещё и терабайт ))) если уж на то пошло, то нужно ставить 2хWD RAPTOR 10.000о6./мин в RAID O, а терабайтовые можно в RAID 1 как дополнение!
Blu-ray (комбинированный), разве игры зависят от дисковода, на крайняк зависит только инсталяция и то "всё" тянется на сегодняшний день с сети!
да и корпус дело каждого, у меня корпуса самодельные!
для игр нужна видяха хорошая и память
Сергей Приходько
видео у меня geforce 9600gt. а память 2 гига
Чтобы игры не висли, надо ещё видеокарту сильную, а процессор сильный i7.