Компьютерное железо

ели запустить материнскую плату без процессора?

если запустить материнскую плату без процессора то на мониторе появится изображение или это исключено ? просто мне друг комп принес вроде все работает а изображения нет на мониторе вот я и думаю что у него скорее всего проц вырубило скажу сразу же если кто подумает что видюха сгорела то мы тестировали вытаскивали видюху и пытались на интегрированной запустить (прощу отнеситесь к вопросу серьезно и не пишите всякого рода тупость, ели не знаете то проходите мимо )
у моих корешей была подобная проблема 2 раза. 1 раз видеокарту шевелили . второй раз платы оперативки в другие слоты поставил.
Камиль Исламов
Лучший ответ
без проца изображение?)) -тогда проц-то зачем?)) видюха только наполняет кадры графой, если чо.. , а делает их цп. Проще говоря-без заведомо рабочего цп ты ничо не выяснишь, тк мать может и плохая стартовать, но не работать.
Нуржан Тилешов
ты ламо и проц тут ни причем
Эдик Б
ну и вопрос !!!а зачем !! а если ты в туалет пойдешь и щтаны снять забудешь....
Нет, без проца на экране ничего не будет, но это естественно не означает что вышел из строя именно процессор.
' Vovan '
Изображения не будет, жесткие крутить не будет.
Всего скорее мать наеб... поскольку спалить проц занятие не простое... а вот маму сжечь плевое дело... они оч часто горят
тут дело скорее всего в материнской плате ...мать без проца НИКОГДА не запустится ...проверь все компоненты на другом работающем компьютере (по возможности) ...переставь видяшку ...потом переставь память ...отключи от своего компа винт и сидиром ...и все дополнительные платы типа тв-тюнера, модема и пр. ..ну и конечно попробуй переставить свой проц ...Если все компоненты работают на другой машине ...то меняй мать и не парься ...или неси к спецам в ремонт ...и будет тебе счастье ))))
Жека Болдырев
Оператива скорее всего. Компьютер пищит?