Компьютерное железо

после замены видеокарты начал притормаживать комп.из за чего это может быть-нехватает оперативки или не тянет процессор

Первое если не поставишь дра-ва то даже окна в виндовсе будут со "шлейфом" перетаскиваться. лучше скачайих ещё раз и переустанови
-Не помогло?
Проверь с помощью программ температуру процессора и ядра на видюшке, если что нить под 100 градусов значить чтоб не сгорел проц где нить его работу система специально замедляет. такое может быть елси допустим вентилятор в видюшке не крутиться.

если же все нормально то блока питания для твоего компа в притык хватает. пиковая мощьность блока 300, примерно такая же у твоего компа, особенно елси у тебя несколько опт. приводов и/или жёстких дисков.

т. е. вкратце: переустанови дра-ва на видюшку, почисти комп от пыли (изнутри, лучше реверсом пылесоса если есть), проследи работу всех куллеров (вентиляторов)
температуру ядра видюшки /процессора при игре в какую нить сильную игрушку замерь. если с этим все нормально. то остаеться только БП
Алексей Ерёменко
Лучший ответ
скорее может не потянуть питание, хотя старые дрова снесли? может и конфликт быть
думаю надо снести старые дрова и поставить новые скаченные с сайта офф. производителя. БП, конечно не такой уж и мощный, но думаю вытянет.
может на новую дрова забыл поставить?
Sedat Ataseven
у меня такая же штука! купил видеокарту, и перестала работать мышка. проблема в БП
Ну для начала стоит узнать какую на какую поменял, если на лучшую то странно, не знаю насколько не хватает питания, но лучше прислушаться к версии "снести дрова". А притармаживать комп в каком виде? Просто рабочий стол?

П. с. в общем задай вопрос полнее сразу получишь нужный ответ:)
Напиши свою конфигурацию!!!
может и блок питание не тянут.
скорей проблема БП он не справляется с нагрузкой купи на 450 вт
карта к компу не подходит
не привык твой комп к видеокарте вот и тормозит или БП