Компьютерное железо

Реально ли комп к тетеку подключить???

Подключить возможно ли , и че за провода нужно использовать(ЕСЛИ ТЕЛЕК ГДЕ-ТО КОНЕЦ 90Х - НЕ ПЛАЗМЕННЫЙ), Фильмы крутить, когда нет возможности(или желания) DVD болванку искать=)
Желательно, чтобы к этой самой s-video был родной переходник, потому как разводка выхода у nvidia и ati отличается, мало того что сами разъёмы бывают 4pin и 7pin, так всё равно нет никакой гарантии, что переходник не даст чёрнобелое изображение.

А в остальном проблем нет.
Давид М
Давид М
7 050
Лучший ответ
там разрешение отстой на телике. всё в кубиках будет, не айс смотреть. так что не стоит и пробовать...
Вообще никаких проблем!
Для этого достаточно иметь на видеокарте выход S-Video, а на телевизоре - коаксиальный вход или SKARD. (как для видака или двд-плеера)
возможно, у меня муж так подключил, но телек новый, ну, 2008 года
Макс Родионов
Макс Родионов
5 046
Да переходник нужен бананы-свидео получется только фильмы можно будет смотреть и то на низком разрешении.
Ivan Akulov
Ivan Akulov
4 392
Можно кабелем VHS2AVI. Перед приобретением кабеля уточните сколько контактов в гнезде VHS видеокатры. . бывают 4, 7, 9
КБ
Костя Боев
2 245
Да, если есть на видеокарте вход S-Video и кабель
Олег Рыков
Олег Рыков
1 796
Реально - если тока комп не конца 90х ))
Если на видухе есть выход S-video или просто тюльпан то можно и к Берёзке подключить!
Лёша Алыпов
Лёша Алыпов
1 700
Купи лучше тв тюнер!
реально, если купить тв тюнер, стоит он впорядке 1000-2000 р. Можно записывать передачи на комп, так же прилагается радио))
встречный вопрос что за видеокарта
можно.. . даже на самый древний телек не имющий спец выходов.. . нужен переходник.. . название не помню.. . но в любом спец магазине они есть ...узнай