Компьютерное железо
Реально ли комп к тетеку подключить???
Подключить возможно ли , и че за провода нужно использовать(ЕСЛИ ТЕЛЕК ГДЕ-ТО КОНЕЦ 90Х - НЕ ПЛАЗМЕННЫЙ), Фильмы крутить, когда нет возможности(или желания) DVD болванку искать=)
Желательно, чтобы к этой самой s-video был родной переходник, потому как разводка выхода у nvidia и ati отличается, мало того что сами разъёмы бывают 4pin и 7pin, так всё равно нет никакой гарантии, что переходник не даст чёрнобелое изображение.
А в остальном проблем нет.
А в остальном проблем нет.
там разрешение отстой на телике. всё в кубиках будет, не айс смотреть. так что не стоит и пробовать...
Вообще никаких проблем!
Для этого достаточно иметь на видеокарте выход S-Video, а на телевизоре - коаксиальный вход или SKARD. (как для видака или двд-плеера)
Для этого достаточно иметь на видеокарте выход S-Video, а на телевизоре - коаксиальный вход или SKARD. (как для видака или двд-плеера)
возможно, у меня муж так подключил, но телек новый, ну, 2008 года
Да переходник нужен бананы-свидео получется только фильмы можно будет смотреть и то на низком разрешении.
Можно кабелем VHS2AVI. Перед приобретением кабеля уточните сколько контактов в гнезде VHS видеокатры. . бывают 4, 7, 9
Да, если есть на видеокарте вход S-Video и кабель
Реально - если тока комп не конца 90х ))
Если на видухе есть выход S-video или просто тюльпан то можно и к Берёзке подключить!
Если на видухе есть выход S-video или просто тюльпан то можно и к Берёзке подключить!
Купи лучше тв тюнер!
реально, если купить тв тюнер, стоит он впорядке 1000-2000 р. Можно записывать передачи на комп, так же прилагается радио))
встречный вопрос что за видеокарта
можно.. . даже на самый древний телек не имющий спец выходов.. . нужен переходник.. . название не помню.. . но в любом спец магазине они есть ...узнай
Похожие вопросы
- подскажите может кто знает, можно ли 2 компа к одномумонитору подключить, если да, то как?
- А можно ли к компу 4 винта подключить? когда подключаю 4 у меня определяются только 3.
- В наше время реально продать компы старой комплектации? Или уже только на помойку?
- Реально запустить комп БЕЗ оперативки?
- CCleaner она реально чистит комп?
- Как подключить внещний жесткий диск не через USb а напрямую к компу??
- Может ли провайдер определить кол-во подключенных к маршрутизатору компов ???
- Возможно ли подключить MiniSD (PQI 1 GB) к USB компа напрямую без переходников....ну в смисле к дротам usb кабеля
- Хочу подключить второй ЖД в старый комп, на руках есть два по 320гб и два по 160гб
- Как записать видео с видака на комп? все подключил, но комп его не видит