Компьютерное железо

Почему у меня тухнет монитор , а комп вырубаетс но не целеком ,а лампочки на корпусе горят.я даже термопасте новую злил.

Перевод экрана смерти:
Проблема была обнаружена, и окна был закрыт, чтобы предотвратить повреждение
на Ваш компьютер.
PROC ES s1_I NITIAL12 В IO N_F БЕСПОКОЯТ РЕДАКТОРА
если это - первый раз, когда Вы видели этот ошибочный экран остановки,
перезапустите свой компьютер, если этот экран появляется снова, следовать
эти шаги:
проверьте, чтобы удостовериться, любые новые аппаратные средства или программное обеспечение должным образом установлены,
если это - новая установка, спрашивать Ваши аппаратные средства или изготовителя программного обеспечения
для любых обновлений окон Вы, возможно, нуждаетесь.
Если проблемы продолжают, повреждают или удаляют какие-нибудь недавно установленные аппаратные средства
или программное обеспечение. Повредите варианты памяти бактериальных факторов роста, такие как кэширование или затенение,
если Вы должны использовать безопасный Способ, чтобы удалить или повредить компоненты, перезапуск
Ваш компьютер, нажмите f8, чтобы выбрать Передовые варианты запуска, и затем
выберите безопасный Способ.
Техническая информация:
*** st0p: 0x0000006b (0xc000g022,0x00000002,0x00000000,0x00000000)
Надо проверить в системном блоке все разъёмы, чтобы хорошо контачили, и особенно sata разъём к ж/ диску. Вытащите видеокарту и протрите спиртиком контакты. то же самое проделайте с планками ОЗУ, предварительно сняв с себя статическое напряжение. В bios установите все настройки по умолчанию. Проверить правильно ли установлены драйвера. Возможно придется переустановить Windows. Больше помочь ни чем не могу ибо надо присутствие самого больного.
Иван Маньков
Лучший ответ
У тебя проблема с операционкой, а то что месяц назад ставил - ничего не значит. Есть примеры, когда гробили систему через 5 минут после установки. Что-то не то поставил, не то стёр, поймал вирус
Она (термопаста) не льется, ее надо тонким слоем наносить на чип. Лучше позови спеца, а то угробиш комп.
Настрой в панели управления параметры электропитания у тебя установлены энергосберегающие режимы активируются движением мышки нажатием клавишы или заходиш по новой выставь время гашения монитора работу диска и компьютера Пуск-Панель управления- электропитание Неправильно выставлен режим монитора судя по скрину
Hillar Mets
PROCESS1_INITIALIZATION_FAILED (0x0000006B) - Указывает на сбой при инициализации процесса на стадии начальной загрузки системы. Первый параметр представляет собой код состояния, отражающий предположительную причину сбоя инициализации Windows NT, а второй параметр указывает место в NTOS\PS\PSINIT.C, в котором была выявлена ошибка. Совет: Ошибка PROCESS1_INITIALIZATION_FAILED может быть вызвана наличием несовместимости внутри системы ввода-вывода. Она нередко наблюдается на компьютерах, имеющие старые версии BIOS, не обеспечивающие поддержки более 1024 цилиндров жесткого диска, Эта ошибка так же может быть связана с проблемами конфигурации диска.

Как вариант - не включен ли RAID.
Юрий Дёмин
Таки причем тут термо-паста? Это же видеокарта. Она наверно дохнет. Можно почистить ее. А так наверно менять.
Emil ********
Протух монитор? Смени! :)
Mitya Tsanev
прикольно, а нам щас как вы написали???)))
Валера Щерин
переустанови винду,

ты менял мать?
Ernur Jailauov
винду переустанови
S5
Sergey 53Ch
каким образом тухнет монитор? люди не постите чушь про винду тут же явно видно что железо дохнет, ещё с такой уверенностью пишут меня аш бесит