Компьютерное железо
немогу устаовить видео драйвер на ноутбук
Ноут ACER extensa 5620G Видяха ATI Mobility Radeon HD 2400 XT 1024mb Дрйвера офицального сайта не устонавливаются пробовал с программкой modtool но тоже не получилось
сочувствую..., тоже acer.. есть у них проблемы с дровами под XP...
вопрос: можешь довести драйвер до "стандартного" виндового, он так и отображается в диспетчере устройств или у тебе там каракозяблик пустой вист ?
Если висит пустой или просто вопрос (во словом видеоадаптер) , тодоводи до стандарта а потом накатывай родной драйвер.. . через кнопку "обновить" во второй закладке к этому устройству, указывая прямой путь к драйверу на диске/папке (не через программу установки)
Можешь с пустой строки или вопросика попробовать вначале, но иногда в этом случае "не встает"
А вообще лучше писать как именно "не встал", а то не понятна причина почему у тебя не вышло установить дрова, то что их нет или прога которой устанавливал кривая или где то что то не так сделал.. . Хотя бы для того что бы не получать такие вот очевидные ответы как мой :)
попробуй samdriver -прога подберёт подходящий
посмотри драйвера здесь: http://acerfans.ru/drivers/201-drajjvera-dlja-acer-extensa-5620.html
ищи omeg'овский драйвер или не с офф сайта, или в ручную выбери железяку.. . ATI - сакс (ИМХО)
А ты какой драйвер-то ставил? Дрова которые идут под стационарный компьютер, не подходят для ноутбуков. Нужна мобильная версия этого драйвера. Ищи на офсайте фирмы производителя НОУТБУКА! К стати, у ACER отличный сайт, и проблем не должно возникнуть по поиску нужных дров!