Компьютерное железо

Windows 7 жестоко тормозит! Моя система:Core 2 Quad, 4гига оперативы, GTS 250 1гиг

вирусов не нахваталась? На менее мощном железе не тормозит.. . а на твоем вообще летает как Stealth
Может сборка кривая которую ставил.... Вообще если грамотно пользоваться, ставить обновы и без антивируса не шляться по сети, использовать чистилки и деинсталляторы, проблем нет...
Александр Улуков
Лучший ответ
Да, тормозит не должна. Протестируй жесткий и оперативу
У меня на 2гигах оперативки процессор малость послабее твоего, а 7 ка летает .Скорее всего у тебя пиратка и плохо взломанная версия. Ставь лицуху и будет тебе счастье. Если в кошельке пустовато то поищи палёнку, но другую версию .
Не может быть !!!Установите все необходимые драйвера на все устройства, приведите Систему в порядок и она будет просто летать. После Висты и ХР Вам покажется сказкой.
Silver Surfer
Это гон) этого не может быть промежуток должен быть) ) корзину надо очистить)

У тебя походу выключены некоторые проги в автозагрузке))
Annageldi Bekmuradow
А у меня 1 гиг памяти и видяха 256 метров - и летает шустрее ХРюши. Вероятно, криво Винда встала или сам образ от криворукого подмастерья ((( Скачай оригинал.
P.S. Если все работало нормально, а сейчас реклама на рабочий стол лезет - однозначно, вирус. Если сможешь, скачай с сайта DrWeb утилиту CureIt или загрузочный образ LiveCD и просканируй комп.
Дмитрий Говор
Могу ссылку кинуть на нормальную сборку, которой сам пользуюсь.
Лицензионная? А жёсткий диск забит полностью?
Информации мало дал. Создай вопрос еще раз и скажи когда установил после чего стало лагать все ли дрова поставил и так далее. .
А люди тут гадать должны.!!
Zhaparov Zhandos
Железо ни при чём, как и дрова и вирусы)) ) Просто кривая (левая) сборка семёрки. Либо начудил при установке. Удачи.
Igor Patrakov
сырая она
Поставь Xp обычную, и не мучайся, у меня стоит винда пак 2, главное чтоб работал...
Prostoi Parnisha
пыздецъ! в винде бока
это вирусы, ещё напиши проц какой поконкретней. На любом из квадом винда не должна тормозить, вот если озу DDR то не удивляйся, а если DDR 2, то норм всё, вирусы однозначно. Короче вин 7 ещё сырая, ставь xp 32 битную (64 битные медленные ужас) и забывай о проблемах
Ruslan Mamedov