Компьютерное железо

банальный вопрос: что мне купить ATI HD4850 или GF GTS250???

Брателло 1500 рублей добавь и бери ГТХ260 !!!Если в средствах проблемы, то однозначно ГТС250, он дрет новую 5750 в тестах))) ) кароч бери ГТС250 и не слушай никого))) ) Я не хочу сказать, что АТИ гов. о, но у нее проблемы с дровами пожизненные) ) У нее тоже есть плюсы) ) Например ДХ11 )) Но драйвера эта трабл конкретный) Например устанавливаешь игру и потом ищешь всякого рода патчи на эту игру) , а на нвидиа установил драйвер и все летит) ) Успехов в покупке)
Дмитрий Клинников
Лучший ответ
Ты, тыпа что, на ней жениццо собираешся? Обе карты БОНАЛЬНЫЙ ширпотреб, бери любую и не парься. Они обе одинаково глючные и требуют внимание в плане настроек, дров и т. д. . Нех такие вопросы в нете задавать, каждый лох скажет что надо купить "такую", потому, что у него такая стоит и все игры идут, а когда он поставил другую, игра не запустилась! ? Децкий сад нах.
У меня на работе несколько десятков компов, все ширпотребные карты ОДИНАКОВЫЕ! Скок бабла платиш, то получаеш! Не разу не было чтоб купили карту а она типа не работает или не отвечает своим параметрам.
попробуйте дать обьявления из лап в лапы
Павел Вовк
Банальный ответ GF
Действительно банальный....
Сергей Ка
NVIDIA полюбому и вопросов таких не должно быть ати отстоййййй =)))))
Арыстан Ниетов типичный ответ быдла ))))
сука. фанаты. пошли нахуй. все фанаты нахуй. вот туда --->

никаких доводов одни крики.

нвидия это мягкие тени, больше быстродействия при AA и AF
а ати это жёсткие тени и больший уровень быстродействия без АА и AF

и выбирать вам. я лично опробовав и то и то пришёл к выводу что лучше переплачу лишние 20$ но возьму ати.
ибо компания не зря свой хлеб ест.

4850 в связке кросс даёт результаты в 20% синтетики опережающие саму ГТХ295 !

так что, факты дорогой мой. ати дороже, но качественнее, нвидия - это раскрученный брэнд
бери, что дешевле, они в принципе одинаковые, разве что ати по герцам немного выигрывает
ну ...как тебе сказать.. . 4850 или 9800GTX ...что лучше?! решать тебе ;)
NVIDIA естессно.

// NVIDIA полюбому и вопросов таких не должно быть ати отстоййййй =))))) //

Про пятую серию не сказал бы.. . пока...))