Компьютерное железо

Какую видюху для игр лучше купить ATI или Nvidia

M Y Z Ylmz
Nvidia

ATI не поддерживают дополнительных функций которые исползуются при играх - хорошая физика, 3Д, ускоренный рендер.

ATI подойдет скорее для тех кто сам работает в 3д максе и прочих программах 3д редактирования.
Дмитрий Панкрашин
Лучший ответ
скажу так раньше пользовался нвидиа пока не решил попробовать радеон теперь нвидиа больше никогда не куплю у радеон в играх картинка лучше + аналог физикс direct compute насчет температуры радеоны холоднее
Данил Луконин
Нет разницы, выбирай по личным предпочтениям и цене, например лидер продаж в последнее время по цена/качество это Radeon 5770 и GeForce GTS250, но это так сказать середнячки.. . Более мощные решение 5830-5850 или GeForce GTX 460-465-470. Топ модели Radeon 5870-5970 или GeForce GTX480. Что бы вы сейчас не взяли, все будет отлично работать, если хотите собирать 2-х и более видеокартовую систему Sli или CrossFire, то тут предпочтительней SLI, прирост от пары видеокарт намного выше, чем у CrossFire.
зависит от суммы, которую планируется тратить на данное. т. к. в разных ценовых категориях наилучшим вариантом могут оказаться как радеон, так и джифорс.
тут спорный вопрос. . ATI они конечно по скоростней, но на перегрев они слабоватые. . Nvidia конечно греется меньше, но параметры у неё должны быть аццкие. . что и по цене дороже.. . я бы на твоём месте один хрен взял бы Nvidia. ))) Ибо техника проверенная временем и бывалыми геймерами )))
Darhan Mergenbaev
конечно нивея
для игр предпочтительнее NVIDIA
Alexs Suslin
разница есть!!!! второй вариант оптимальней!!!!