Компьютерное железо
Есть вопрос. Что лучше купить новый компьютер или железо к нему
Легче всего купить комп он дешевле стоит чем каждую железку по отдельности
Достаточно обновить внутренности и то не все
ты бы хоть железо выложил. Смотреть надо...
что значит комп или железо? если уже есть такая штука, то в зависимости от возраста прикинуть целесообразность апгрейда, если машина древняя - менять. а вот если ничего еще нет, то стоит выбор между покупкой готового изделия и наборкой из комплектующих. тут я двумя руками за наборку, в готовые изделия суются часто для удорожания ненужные прибамбасы и одновременно с ними устаревшие и неходовые комплектующие. при самостоятельной наборке вы можете подобрать то, что нужно вам и не переплачивать за имя, ненужную вам лабуду и предустановленное ПО, последнее невелика хитрость установить самому.
Зависит от того что вы уже имеете изначально ...иной хлам просто достоин того что бы от него избавились ...а так да возможно докупить видюшку ОЗУ ..или даже процик сменить ...
В этом плане компьютер лучше покупать с корпуса и блока питания ..да пусть дороговато будет хороший просторный вентилируемый, удобный корпус ...зато его со временем можно будет наполнять железками любой производительности и не париться.
Смотря какой комп сейчас, может что то обновить придется.
скорее всего железо к нему
смотря какой комп и что в нём полетело.. .
при покупке нового, например системника, больше денег за корпус отдаш
смотря какой комп естли хрень то лучше новый естли мощный допустим кризис fallout 3> lac vegas читает мафию 2 с висом то прост добавь поменяй видюху ну и там что те нужно
лучше новый