Время идет, а машина не вечна... вынуждает нас рано или поздно серьезно задуматься!!! И мы встаем на путь мастеров и методом проб и ошибок, я уверен каждый, пробовал чинить свой комп)) От замены термопасты до замены микросхем.. .
Мотивация одна лишь: чЁ я буду платить этим жлобам, если в инете и книгах есть море информации по поей проблеме)))
Компьютерное железо
А где вы учились ремонтировать компы?)
Макс Руденский
Дааа, еще бы руки прямые, тогда все шикарно было бы)
Сначала нужно свой 100 раз подвесить, и очень хорошо подвесить.
дома
МИЭМ в Зеленограде
Макс Руденский
а какая специальность?)
на работе
А мы родились обученными...
Дома, 20 лет назад других вариантов небыло...
Я не учился, я просто всю жизнь их ремонтирую. Млин, добиваю меня такие вопросы :-))). Короче - хороший специалист специально нигде ничего делать не учится, а просто у него есть талант. "Научиться" ремонтировать/программировать/конструировать нельзя, так же, как и невозможно "где-либо научиться" писать стихи или картины.
Макс Руденский
Изначально могут быть задатки. Если их не развивать, то не станешь хорошим специалистом. Вопрос, собсна, о процессе развития.
я бы поучилась, но всё начинается с установочного диска
Дома=)))
В подвале на коленках ====
Дома
дома, свой комп старый курочил
дом +интернет
Дома .. у друзей.. . всё потихоньку ...читаешь. . спрашиваешь. . помогаешь.. . всё это даёт тебе больше знаний
Я не училась и не умею их ремонтировать (хотя было бы удобно уметь
ДОма -___- ломал старый чтоб уметь чинить новые ))))
На работе :)
дома, разобрал все до мелочи и собирал обратно
+1 к Дому (: потом оттачивалось у Бати на работе.
дома
iict в воронеже... (internetional institute of computer technologies)