Компьютерное железо

на работе сказали перепрошить биос какой-то.неудобно говорить им что я-лох и что такое биос-я не знаю.всётаки я-сисадмин

Максим Эрте
И что характерно.. , многие ведуться.. . )))) Ну прикололся человек....)))
Артём Жеман
Лучший ответ
иди на оф сайт матери- смотри точную инструкцию (а то мать накроется) качай от туда новый биос (он должен соответствовать матери камню системе (последнее не обязательно) )
И с дискеты или диска - свистка обновляй!
Слава ,
Скажи что препрошил они лохи они непоймут, толстый и зелёный друг
Боря Янин
Сисадмин не знающий что такое BIOS!? А так же не слышавший о поисковых машинах интернета и Википедии? ! Это жесть...
Максим Дмитрук
Вампир, однако.. так и вижу улыбающуюся физу, которая читает ответы.
слишь БРЕД пит, СПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ!
Ололо!
да давайте и мы посмеемся
Пора подумать о новой работе.
Ну ты хотя бы зайди в википедию прочти, что это такое! Скачать прошу для биоса можешь с сайта производителя. Обновлять вообще опасно, можно зашить до смерти
жарево.... биос перепрашить надо уметь.... единственное что могу посоветовать поменять таблетку на другую (снять ее с компа)
Фёдор Родин
лол ты а не сисадмин биос бэйсик инпут аутпут систем.. . ищешь прошивку по модели матери это файл .ром и шьешь. . а вообще увольняйся
Я пацталом))))))
Степан Дунда
странные челы у тебя работают, раз хотят перепрошить биос, это не каждый и не лох сможет сделать,

BIOS (англ. Basic Input-Output System — базовая система ввода-вывода, БСВВ) — небольшая программа, находящаяся в ПЗУ и отвечающая за самые базовые функции интерфейса и настройки оборудования, на котором она установлена.
BIOS - базовая система ввода-вывода. Если на пальцах - это зашитая в материнскую плату программа (не имеет отношения к Wndows, и работает отдельно от нее) , управляющая основными настройками деталей компьютера. Не беритесь за перепрошивку bios, не изучив матчасть!
Р@ма Зан
М-да!!! !
копай литературу, читай форумы, ищи ссылки и учись, учись, и еще раз учись, а то не долгозадержишся на работе