Компьютерное железо

Подскажите что с компом-не запускается?

В общем нажимаю кнопку запуска-монитор молчит, комп работает 5 сек и вырубается, потом сам врубается и всё по кругу. Ну что жэ это межет быть?
Андрей ***
дай пинком
Akan Baymagambetov
Лучший ответ
Вызывай на дом ремонтников
Nadir Zakarayev
Безопаный режим :
Безопасный режим или Safe mode – это режим работы Вашей операционной системы Windows ©, когда используются только приложения из стандартной поставки Windows ©.

Этот режим предназначен для исправления ситуации с неправильной установкой программного обеспечения или необходимостью настройки операционной системы.

Для загрузки ОС Windows © любой модели в Безопасный режим (Safe Mode), Вам необходимо:

1. Начать перезагрузку компьютера.

2. Перед стартом операционной системы, нажать клавишу F8 на Вашей клавиатуре (можете нажимать ее несколько раз, со старта компьютера) .

3. У Вас на экране появится текстовое меню из нескольких пунктов, в котором Вам необходимо выбрать пункт «Безопасный режим» (Safe Mode) и подтвердить выбор клавишей Enter.

4. Ваша копия Windows © загрузиться в Безопасном Режиме (Safe Mode).

5. В случае если загрузка произведена правильно, на Вашем рабочем столе после загрузки ОС, появится надпись «Безопасный режим» И возможно некоторая системная информация о Вашей ОС.

6. В случае если Вы все проделали правильно, Вы можете начинать проверку и лечение Вашего компьютера в Безопасном режиме.
======================================================================
ДАЛЕЕ : Попробуй откатиться, это делается так. . Иди :
ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-СЛУЖЕБНЫЕ-ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ... .
А там соориентируешься.. .

Жирное число - это и есть точка восстановления.
Вспомни только с какого числа машина сбоить начала.
Всегда в принципе помогает. Даже убивает вирусы-трояны, если такие есть.. .
(Если уж насмерть дрова какие-то не убиты)

ИЛИ : Набери в командной строке : sfc /scannow
Проверяет и восстанавливает системные файлы. Понадобится диск с дистрибутивом.
Искра в балон ушла.. .
Не, ну как тут ответишь, спеца вызывай.
Заболел комьютер, нужен доктор (компьюторщик)
Алекс Федин
99.9 Может быть блок питания. Особенно если комп недавно купили. Или что то ещё воткнули, не тянет. Вообще проще искать, это всё по очереди вытаскивать. И только так если не нести в ремонт. Память потм жеский. Смотреть, где вспотыкается. Блок другой попробовать.
Vaid Абдуллов
Первый признак того, что сгорел блок питания. Комп может при этом запускаться, но дальнейшей загрузки не будет.
Попробуй в безопасном режиме на вирусы комп проверить. А может просто провода где-то отходят. Если ничего не получится, лучше вызвать мастера, и систему переустановить.