Компьютерное железо
Какой принтер лучше: струйный или лазерный? Почему? Брать ли 3 в 1?
Лучше лазерный. Количество распечатанных листов в тысячах. А на струйном не более 150-20 И заправка на струйном такая, что останшься без штанов. До 600 р за заправку а то и больше. зависит от марки
Смотря для каких целей. У лазерного, печать дешевле чем у струйника. Фотки лучше печатать на струйнике.
а мне больше лазерный нравится, он быстро печатает, кардридж надо редко заправлять.
а если хочешь 3 в 1 то бери дорогой, а то у дешевых быстро ломается какая нибудь из функций
Смотря для чего.
Лазерный хорош для печати документов, но с его помощью нельзя наносить изображения на DVD
У струйных обычно цветопередача получше, но на специальной бумаге
Струйній конечно потому-что
1Дешевле
2Фотки и шрифт печатает ярко
3Скорость печати намного больше чем у лазерного
4У меня у самого струйный стоит
рекомендую брать струйный.
1Дешевле
2Фотки и шрифт печатает ярко
4У меня у самого струйный стоит
рекомендую брать струйный.
У меня ранее тоже стоял такой вопрос... часто струйные не берут из-за частой замены картриджей.. . Но заправить картридж от лазерного принтера тебе обойдется в 10 раз дороже струйного.. . Я нашел выход из ситуации: купил МФУ Canon Pixma MP 270 и к нему СНПЧ.. . Доволен и качеством и работой аппарата.... А благодаря СНПЧ у меня теперь словно печатная фабрика..
смотря для каких целей надо
3в1 и струйный-это намного дешевле чем лазерный. на струйнике нужно часто печатать, как минимум 1 раз в 3 дня, иначе засохнет краска (по своему опыту) если редко-то лазерный. краска не сохнет почти. только дороже. и 3в1 лазерный-здоровенная бандура
Есть "+" и "-" !!!Лазерный - бесшумный, дешевле обходится печать 1 листа, но сам принтер дороже. Мельчайшая пыль, выделяемая при работе небезвредна для организма.
Струйный - недорогой, 1 лист несколько дороже, шумит сильнее, но сам дешевле в разы.
3 в 1 - отличная вещь, у меня уже 2я по счету. Первую просто выработал и стер до дыр, ремонтировать не стал, сдал на запчасти и за 3000 купил новое МФУ. Очень доволен.
По мне так лазерный, он меньше жрет и быстрее печатает... 3 в 1, если брать, то брать оч. хороший!
струйный