Компьютерное железо

купил, две дополнительные оперативки, точно такиежже как стоят, а у них немного другой вход (

может быть из-за го что адни Samsung а другие Kingston Что делать Может есть какойнибуть переходник?
Если не поздно - позвоните в магазин где приобретали - возьмите чек и постарайтесь согласовать с продавцом или с администрацией магазина об обмене... .

Возьмите для образца - действующую планку памяти... .
Можно вместо планок - паспорт к материнской плате взять - там всё описывается.. .
Павел Парадеев
Лучший ответ
Проще просто поменять) Или купите новую Материнку под них)
Ринат Кашапов
раз другой вход, значит не точно такие же, а вы слепой идиот.
идите в магаз да поменяйте, никаких переходников в природе не существует.

З. Ы. : Может вы их не той стороной вставляете?
Вытащите из своего компа одну планку и идите в магазин, там вам подберут необходимые!
Ilhom Bakiyev
нет, ты купил не те модули
Почти такие.. . смотреть надо. Разные разъемы - это абсолютно разные планки! ! И соответственно названия у них абсолютно разные, так что как вы "похожие" выбирали - не понятно. И это не зависит от фирмы. Чтобы что-то менять внутри компа, нужно хоть что-то об этом знать.
поздравляю-вы купили планки с другим форм фактором отличным от материнки. бегиде в магазин и меняйте
Victor Kuzhman
значит не точно такие же, бывают Dimm, DDR, DDR2, DDR3 выглядят на первый взгяд одинаково (зеленые) но входы разные, надо менять, переходников не бывает, и следите чтобы частота совпадала
Девушка опаретивная память тоже разная. Есть Dimm, DDR, DDR2, DDR3 так какая у вас? У каждой свои "дырки" чтобы вы не перепутали когда покупали. Можете взять которую купили, снять то что была у Вас и обменять на аналогичную
иди меняй нету периходников
фирма может быть одна и таже но вам необходимо знать какой она конфигурации DDR1 DDR2 или DDR3, если не потходит значит линейка не соответствует данному разъему, переходников небывет !
Есть виды DDR, DDR2 и DDR3. Они все отличаются как внутри, так и внешне (в разъёмах) . Это чтобы случайно не ту не вставили. Зайди на http://en.wikipedia.org/wiki/File:Desktop_DDR_Memory_Comparison.svg и посмотри, какая у тебя. И купи такую же.