Компьютерное железо
Можно ли ставить на компьютер 2 оперативки, например у меня стоит 512мб, можно ли мне поставить еще 512 мб?
конечно, а в вашем случае нужно!
да главное чтобы они были одинаковые
Да,
можно попробовать... .
хотя мало что измениться....
можно попробовать... .
хотя мало что измениться....
конечно можно только слот посмотри какой и все))
при наличии слотов под память само собой можно .. если материнка потдерживает двух канальный режим то лучше две планки оперативы по 512 .. если не потдерживает то можно и 1 планку 1 гб разницы не будет. . ещё нада посмотреть сколько максимально поттдерживает мать .. может есть возможность поставить 2 гб или все 4 гб ...по цене не сильно сейчас отличается
даже нужно, комп шустрее будет работать, но если у тебя 512 - это две по 256 то поменяй на две по 512
Конечно можно, желательно так и ставить, 2 планки по 512, а не одну на 1 Гб
Да. Ставить нужно. НО.... Тебе нужно знать какой разъем у твоей памяти и частота. желательно знать тайминги памяти. Тайминги это цифры типа: 5-5-6-9-12. Если у тебя старая память на одних таймингах работает на чатсоте 800Mгг, а удругой дригие тайминги и частота меньше то работать они будут на найменьшей частоте. Лучше то что есть продать, добавить денег и купить 2-4 ОДИНАКОВЫХ плашек памяти
Конечно! Вставляешь в свободный слот материнской платы (если он есть) и все. Только это при выключенном компбютере делать надо.