Компьютерное железо
Не работает передняя панель на системнике.
не работают только звуковые порты или usb тоже? если только звук, то да, проверь в биосе какой кодек стоит hd или ac97. если смена кодеков в биосе не поможет, то скорей всего не работает именно сама передняя панель. сейчас очень много брака именно на звук передней панели у корпусов. Примерно из 5 компов попадется 1-2 тех, у которых это будет работать. Видимо производители не сильно озабочены этим. Ещё, в зависимости от корпуса, у некоторых есть закрытый чип в морде корпуса, а у некоторых не закрытый, т. е. виден сам чип от которого идут провода подключения корпуса в мать. Если чип не закрыт, проверь не отходят ли они от чипа.
возьмите книжку к материнке, и посмотрите куда и в каком порядке подключить провода от панели, разъемчики должны быть подписаны (ориентируйтесь по мануалу какой куда)
Подключи провода для вывода звука на передднюю панель (зеленый разъем!!! ) и правильно настрой Realtek (звуковую карту!!!)
проверь в биосе что у тебя стоит на выход фронт панели, HD или АС97.
снимите левую крышку и подключите провода к материнской плате.
Канешна не работает. Её подключать пушкин буит штоль. На ней ( внутри) провода есть, так их нада в мамку захреначить
Лучше почитать книжку Мат. платы прежде чем заниматся ею.
А так Мож быть не все провода впиндюрили