Компьютерное железо

как разогнать мой старенький комп??

комп intel(R) celeron(R) 1.70Ghz видео встроенная почемуто только на 32 метра... ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС КАК ЛЮДЕЙ!
Привяжи его к балиду формулы 1
УУУХ как разгонится
Дядя Рэмбо
Лучший ответ
увы никак
Смысла нет, разве что только с горы. Собирай на новый.
Artak Manukyan
не гони, сгорит
Elbrus Amiraslanov
только апгрейд такую машинку разгонять бесмысленно
Вашу систему невозможно разогнать эффективно, требуется апгрейд.
S S
можно попробовать привязать за верёвочку и быстро бежать, должно помочь ))
Сергей Баташов
Зайти в BIOS, найти там настройки частот, попробовать увеличить частоту системной шины процентов на 10, если загрузится и будет стабильно работать под нагрузкой, можно увеличить еще. Конечно, материнка должна возможность разгона поддерживать.

Но, откровенно говоря, такому процессору разгон ничего не даст. Он слишком слабый. Вряд ли ты почувствуешь прирост скорости.
Serger W
поставь Win 98/ или LInux с третьими кедами будет летать
да это же антиквариат его надо беречь пыль протирать а не разгонять
Поставить Linux Mint и этот комп можно использовать для офиса.
Олег Кузьмин
А вы егоь Любите, и молитесь
Бог милостив, разгониться с Божей помощью
Такую систему ты не разгониш сгорит пробуй если комп не жалко
не разгонишь!!! надо апгрейд делать
ух тут встроеная нужно новая видяха полюбому надо.. . проц болие мение на контру халву хватит так что тут только оперативы 2 гига поможет и новая видяха
Nurik I Like Hiking
железо нормальное надо
Борис Изотов
Не сгорит, просто ты ее программно разогнать не сможешь.. Интел-такая-хуйня....
Разгонять такой компьютер, тоже самое что заставить 80-летнего бежать марофон.
Откройте окно и выбросите комп, ускорение 9,8 м/с*с - и покупайте новый.
Иван Юдин
С таким старьём тебе ничё не поможет
Руслан К
новый процик надо
проверь на ошибки вот этой проги мне помогло! Vit Registry Fix 8.0
Serik Tyulemissov