Компьютерное железо
Перезагружается компьютер, в чём причина?
А теперь знатоки, внимание вопрос: комп выключается без видимых причин, где-то на секунду, и снова включается, загружается, как будто ничего небыло. Переустанавливал, Винду, ХР, 7х86, 7х64, Вистах86, Вистах64, Линуксх86, Линуксх64, стоит 3 планки, общая ёмкость 2Гб, игрался с ними как мог, два винта, ставил системы на оба жёстких, поменял видяху, по переменно выключал подключённые переферийные устроиства, ничег не помогло, проблема происходит восновном при работе в инете, хотя и не всегда. Носил к соседу, комп проаботал там 2-е суток, качая с торрента, не разу не "глюкнул", принёс домой, проблемы продолжаются, стоит ИБП с функцией АВР и сетевой фильтр, который реально фильтр стоимостью 200 грн. Кто может подсказать, в чём может быть трабл, подскажите пожалуйста, с меня ПИВО!!!
на мой взгляд либо
1) матеоинка полетела
2) в блоке питания конденсаторы сдохли.
проверьте выдает ли блок питания нужное напряжение.. . сделать это можно программой EVEREST
1) матеоинка полетела
2) в блоке питания конденсаторы сдохли.
Дорогуша, у тебя не отрегулированные обновления антивирусника и основных программ, дерзай, просто зайди в настройки и сними ежеминутное обновление...
на синем экране смерти что нарисовано ? (появится когда снимешь в свойствах системы "автоматическую перезагрузку" при критических ошибках)
предупреждая возмущение "у меня нет БСОДа!!! " напомню что bsod при критической ошибке в винде появляется всегда, а "выглядит как обычная перезагрузка.. " - возможна в винде _только_ в случае проблем с питанием (т. е. с нажатием кнопки повера, выдергивании шнура питания из розетки и тп)
получишь синий экран - смотреть по драйверу и коду ошибки в гугле
если реально (??) нет синего экрана - то выдернуть usb соединение с упсой... и читать ...читать про проблемы вашей марки ups.
можно попробовть без сетевого фильтра, и ибп
Спать хочет.
Попробуй подключить без ИБП.
Может глючить плата памяти. Попробуйте методом тыка вынимать их по одной.
может программа выключает ну например
конвертер или !!!
нужно смотреть при работе какай прог. выключается !!!
обычно в настройках пишут откл. комп. при завершении
работы!!!
конвертер или !!!
работы!!!
Может просто какой-нибудь драйвер вылетел
проверь электро проводку, розетки, вилки, шнуры, возможно гдето провод отходит (если у сосседа отпахал нормально то по идее проблема не в компе а в электропитании его)
была похожая ситуация оказалась проблема в удлинителе
У компа аллергия на твою квартиру. Может у блока питания мощи не хватает или где то не контакт проверь
Не надо пива. Смени блок питания и/или последи за датчиками температуры материнки и процессора.
А блок питания желательно поставить с Active PFC.