Компьютерное железо

Установил Windows xp! установка прошла отлично без ошибок! после установки перезагрузился компьютер!!!

Когда грузиться Windows, типо когда полосочка та снизу идёт! вдруг появляется синий экран и там пишет a problem has been detected and windows has been и сразу же перезагрузка Windows-а! в чём проблема???
Форматируй и еще раз ставь.
Александр Виноградов
Лучший ответ
По моему нужно зайти в BIOS. и поставить первым жёсткий диск. При установке опер. сис. первым ставится CD. вторым жесткий диск.
В Винде, вероятно, файл битый был. С другого диска поставь. Если есть снизу упоминание о "физикал мемори"- то с оперативкой проблема. Одну линеечку вытащи, попробуй так запусти.
Sasha Pogosov
это называется BSOD, постарайтесь рассмотреть что написано в строке с цифрами, где много нулей, и задайте вопрос с уточнением
Проблема описана на этом самом синем экране. Полностью перепишите всю инфу, которая там есть, и скиньте сюда.
М R
Винда лицензия? ) Попробуй с другого диска.
Hangover †
не ты один такой такая же байда попробуй винду другую на крайняк в центр неси может железо
Aleksey Oleksenko
В таких случаях очень много из за чего может выдавать такой экран!
Видяха, память оперативная, винчестер, материнская плата, попробуй сперва если это стационар подергать оперативную память, (снять поставить - поменять слотами) если не помогает то переключи винчестер (жёсткий диск- HDD) в другой порт . ну и конечно если есть встроенная видео карта на материнской карте то вытащи ту которая стоит на материнской плате и запусти без неё.
Ну а если ноутбук у тебя то тут всё сложнее
нужно поточнее что там написано!
проблема с оперотивной паметью
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Была такая же проблема, юзай mwfix