Компьютерное железо
Установил Windows xp! установка прошла отлично без ошибок! после установки перезагрузился компьютер!!??
идёт загрузка Windows-а когда ползунок ползёт! и быстренько выскакивает синий экран и там пишет A problem has been detected andwindows has been shut down to prevent damage To your computer. If this is the first time you’ve seen this stop error screen. Restart your computer. If this screen appears again. Follow These steps: Check for viruses on your computer.remove any newly installed Hard drivers or hard drive controllers. Check your hard drive To make sure it is properly condigured and terminated. Run ( ) /F to check for hard drive corruption, and then restart your computer Technical information: ***STOP: 0x0000007B (0xF7A04 524, 0xc0000034, 0x00000000, 0x00000000) потом быстро изчезает! и опять перезагрузка!! Железо моё! HP mini 110-1100! до этого стоял Windows 7 какой-то там! 3-ий день сижу парюсь!! что делать ???
Не надо форматировать. В BIOS Setup выставьте режим SATA контроллера в режим IDE
Обычно проблема с ПО, не те дрова. Ставь другую винду, в этой глюки или нет в клмплекте драверов под твоё железо
Проблема обнаружена что andwindows было отключать, чтобы предохранять ущерб В ваш компьютер.
Если это - сначала you ve увиденный этот стоповый экран ошибки.
Перезапустите ваш компьютер. Если этот экран появляется снова. Последуйте за Этими шагами:
Чек вирусов на ваших computer.remove любых вновь включенных Жестких водителях или накопителе на жестком диске диспетчеров. Проверьте вашего накопителя на жестком диске, чтобы убеждаться что правильно condigured и завершен.
Запустите ( ) /F, чтобы проверять на наличие накопителя на жестком диске коррупции, затем перезапускать вашу компьютерную Техническую информацию:
***СТОП: 0x0000007B (0xF7A04 524, 0xc0000034, 0x00000000, 0x00000000
железо конфликтует с системой (по описанию на опреативку похоже) а возможно и сама xp битая. я бы посоветовал установить с другого диска ну и про форматирование диск в полном ntfs не забываем
Там сверху должен был быть код ошибки, его и нужно вводить в гугле, а так остаётся гадать - либо винда глючная, либо железо конфликтует.
Короче, если ты после семерки XP ставишь, то сначала удали и перебей все разделы PMagic или Acronis (ом) , отформатируй там же, а потом начинай ставить XP
это перевод
Проблема была обнаружена и windows была закрыта для предотвращения повреждения компьютера. Если это первый раз, когда вы видели этот экран ошибки. Перезагрузите компьютер. Если этот экран появляется снова. Выполните следующие действия: Проверка на наличие вирусов на вашем компьютере Удалите все вновь установленные драйверы или жесткого контроллеров жестких дисков. Проверьте ваш жесткий диск Чтобы убедиться, что он правильно ucondigred и прекращается. Run () / F для проверки жесткого диска с коррупцией, а затем перезагрузите компьютер Техническая информация: *** STOP: 0x0000007B (0xF7A04 524, 0xC0000034 0x00000000, 0x00000000)
похоже у Вас есть вирус. Windows XP скачали с сети?
и ещё, форматните диск С и попробуйте установить ХРюшу снова.
Вопроса я всё равно не поняла, но звучит как приговор....
жесткий формотируй не "nfts быстрым" а простым формотированием.. пробуй все получится
Попробуй зайти в безопасный режим, и сделай восстановление. При перезагрузке нажимай F8, чтобы войти в безопасный режим. Потом Пуск-программы-стандартные- служебные восстановление системы. У меня что то похожее было недавно.