Компьютерное железо
как можно правильно переустановить винду?
Правильная Установка Windows XP и настройка системы
Вставляете диск с виндой и комп все делает сам.... потом переформатируете диск С и вперед....
Привет Наташка.
www.file.ru/forum/viewtopic.php?t=63692 Переустановка винды там все в картинках.
www.mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/dir. ..Или эта)) ) - Удачи!! !
http://chipxp.ru/index.php?newsid=93 На ноут…
Удачи...
сохрани нужные файлы - документы, избранное, контакты
перезагрузись с загрузочного лиска, сотри старую винду, или форматни системный диск
поставь винду - будет чистая и рабочая, пока не засрется программами играми темпом и др хламом
Набери в Google "установка Windows инструкция", найдешь полный ответ с учетом неуказанной тобой версии Windows
Прямыми руками. Сделать архив с важными данными на внешнем носителе, вставить установочный dvd, перезагрузиться с него, во время установки форматировать винт. На выходе получишь девственно-чистую винду.
Вставить диск и нажимать везде далее...
это называется чистый установка! то есть при установке виндоус форматировать дискы (жесткие)
если вы хотите windows 7 переустановит тогда я могу помочь. если что обращайтесь! удачи
Подружиться с молодым человеком, который сядет рядом и будеи отвечать на возникающие вопросы. После 3 - 5 часов посиделок, сможешь дать фору половине отвечавших на твой вопрос.
После всего советую почитать книгу "Windows XP эффективная работа" изд. Microsoft press.
После этой книги дашь фору 20% молодых системных администраторов.
А в каком смысле правильно? Вообще что значит неправильно?
Винду очень сложно поставить неправильно, а если ее не настраивать, то какой смысл вообще переустанавливать.
Вставляете - загрузочный диск винды, Форматируете жесткий диск (или раздел куда будете ставить) через этот же загрузчик и все) Раздел форматирования лучше выбрать NTFS- апотом уже приступить к установке.
любой форум по пк тебе в помощь :)