Компьютерное железо

Посмотрите еще эту сборку компа...

Процессор Intel Core i7 920 4х2667/1333/8 LGA1366 Материнская плата Socket-1366 MSI X58 Pro-E (Intel X58/ICH10R) ATX Retail Pioneer DVR-218LBK / DVD±RW / DL ±12x / DLRW +2.4 -2x / DVD-RAM 12x / ±22xW / +8x -6x RW / 16xDVD / 40x32x40x CDRW / SATA / LabelFlash / Black / Bulk Power Color AX5870 1GBD5-MDH. PCI-EX16 2.1. 1GB. DDR5. 256BIT. 2XDVI/HDMI/DisplayPort RTL (24967) RTL HDD Seagate SATA-II 750Gb ST3750528AS (SATA-II. 7200rpm. 32Mb) корпус Cooler Master/ Cases/ CMP 350 (RC-350-KKP500-GP)/ FAN 120mm/ black/ ret Блок питания FSP 700W FSP700-80GLN (ATX 230/110V) 2x2GB OCZ DDR3 1600 PC3-12800 DIMM Gold Series (OCZ3G1600LV4GK) Dual Channel KIT Кулер Titan TTC-NK85TZ (RB) FENRIR S775/S1366/S754/S939/Am2+/AM3 (8шт/кор.120мм вентилятор. 8 Heat Pipe) Retail blister Как он?что заменить?ваши мнения. стоимость 44850рублей!
= Мэтью =
памяти поболее надо согласен как мин 6 гектар хардов хотябы 4 штуки по 750 и собрать их в 5-й рейд тогда нормуль агрегат получица
Grant Safaryan
Лучший ответ
кого бомбить собрался? винтарь маловат, 1,5-2.0 теперь рядовой состав
на такое г.. . брать надо винт не менее полутора терабайт
Евген Петров А как соотноситься объём HDD с остальными комплектующими?
Лучше добавить пару-тройку тысяч и взять приличный корпус, с фильтрами от пыли, системой укладкой кабелей, с элементами защиты от вибрации для жестких дисков, расположением блока питания снизу и т. д.
Да и влезет ли HD 5870 в такой корпус?
А то процессор и видеокарта дорогие, а корпус бюджетный.
Да и кулер от Zalman, что- то вроде CNPS10X Quiet выглядит более оправданным для такой комплектации (идеальная полировка основания и хорошая термопаста в комплекте, да и вентилятор поприличней) .
Андрей Шляжко
Памяти бери или 3 Гб или 6 Гб бо контроллер в i7 трёхканальный.
если это стоит 44850рублей! тогда мой как 2феррари ...город указывать попробуй
Илья Кудашкин
= Мэтью = город подольск! магазин www. oscomp .ru/
супер но бери память 6 гб
Марк Жуков
Комп бомба!! ! Не чо не надо заменять!! !
Тут все на ура, и видео и проц, память и т. д.
Хотя самому можно такое собрать и на пару тысяч по дешевле.
А так сборка отличная.
Попутчик
Отличная мощная игровая система.
Я бы, лично, добавил хорошую звуковую карту, возможно, со встроенным усилителем, и поменял бы процессор на AMD :()
зверь, а не компьютер