Компьютерное железо
Она?
материнская плата Asus n13219. Люди дайте описания или технические описания Asus N13219 на эту мамку
не разу не встречал названия платы " n13219" судя по всему вы ошиблись с названием, посмотрите другие данные на материнке.
Видеокарта Asus PCI-E NV EN6600Silencer/TD/256 GF6600 256Mb 128bit DDR TV+DVI RTL а вы часом не про это? Просто на видеокарте есть код и там написано Asus n13219
При поиске "N13219" на официальном сайте он не находит ни одного результата. О чем это говорит? Либо вы неправильно написали название мамки, либо такой материнской платы не существует!
Полное название ASUS PSLP-LE N13219
первый раз такую мамку вижу.
P6T Deluxe V2 (у меня)
смотри наклейку справа от процессора (между ЦП и ОЗУ)
там информация о модели мат. платы
Под процессором точнее полностью радиатор снимайте там надпись название материнки... и какой до ...еб его туда поместил короче N13219 ЭТО M2V-TVM
тоже ищу так кто подскажет
ASUS P5N-E SLI вот название
Материнка ASUS с надписями N13219 D33005 - это ASUS P5G41T-M LX2/GB с чипсетом Intel G41. Вот!
Возможно, вы имеете ввиду материнскую плату Asus P5K.
Такая же, не понимаю где на ней название написано
николай симонович, я надеюсь Вам будет стыдно за свои высказывания, плата действительно P5G41T-M LX2/GB

Asus p6t deluxe v2.

m2n68-la
Asus P5Q SE
64-1002-000001-00101111-032009-Eaglelake$A0985001_BIOS DATE: 03/20/09 13:51:43 VER: 08.00.14
Может Вы имели ввиду "Материнская плата ASUS H81I-PLUS rev 1.02"
Подробные характеристики:
Процессор - Socket LGA1150
Поддерживаемые процессоры - Intel i7, i5, i3
Чипсет - Intel H81
BIOS - AMI
Память - DDR3 DIMM, 1066-1600 МГц
Количество слотов памяти - 2
Количество разъемов SATA 3Gbs 2, количество разъемов SATA 6Gbs 2
Слоты расширения 1xPCI-E x16

Подробные характеристики:
Процессор - Socket LGA1150
Чипсет - Intel H81
BIOS - AMI
Память - DDR3 DIMM, 1066-1600 МГц
Количество слотов памяти - 2
Слоты расширения 1xPCI-E x16

A8V-E

На печатной плате материнки написано - asus kbn n13219
Я тоже так подумал что не бывает таких обозначений материнских плат пока сам не наткнулся на такую

ASUS P5G41T-M LX2/GB.
Системная шина 800 МГц - 1333 МГц Сокет LGA775 Поддерживаемые процессоры IntelCore 2 Quad/Core 2 Extreme/ Pentium D/Celeron D/ Чипсет Intel G41 Память DDR3 DIMM, 1066 МГц Количество слотов памяти 2 Максимальный объем памяти 8 ГБ SATA количество разъемов SATA 3Gb/s: 4 IDE количество слотов: 1, UltraDMA 100 Слоты расширения 1xPCI-E x16, 1xPCI-E x1, 2xPCI.
материнская платa ASUS P8H61-M
Вот как она выглядеть N13219 ))))))))))))) на нее нет информаций ?

это не она
Чувак, внимательно название матки смотри. Ты спутал с чипсетом.
Очень печально, что на этом ресурсе такие тупые ответы, аж стыдно за них становится... не знаешь, молчи, чё пердиш то? это материна с серверной платформы
https://www.asus.com/ru/Commercial-Servers-Workstations/RS520E6ERS8/
Вот это
Здравствуйте! я по поводу ASUS N 13219. У меня такая же мать, и процессор на нее пойдёт от Intel Pentium до AMD Dual Core 2. Видеокарта NVIDIA GeForce GT 9600 - NVIDIA GeForce GTX 450. Оперативная память от 2 до 8 гигабайт. По крайней мере у меня HDD 250 гг ну старый пк. Но а вот SSD потянет или же нет я ещё не пробовал но знаю что в ней всего 2 разъёма под диски и 2 под DVD. 3 разъема под звук, 1 под видюху, 1 под дополнительные USB 3.0. 4 под оперативку на этом у меня всё