Компьютерное железо
КАК СМОТРЕТЬ TV-программы на ПК без интернета?
Проще всего купить и установить ТВ карту. В придачу получаешь навороты как от крутого телевизора. И паузу можно поставить и программу записать, и картинка в картинке есть. Мне БехолдТВ нравилась. Только вот что то я уже года три как к зомбиящику остыл.
По сетке. Сетка есть у тебя локальная?
при помощи тиви тюнера....
TV тьюнер +FM тебе в помощь, кстати бывают разные, но функционал в принципе одинаковый, могут быть которые устанавливаются в комп PCI PCI-E, или внешние - USB
Внешние порою можно использовать без компьютера, там есть выход под монитор....
Подключить IDTV.
использовать монитор
тв тюнер нужен
Купить видеокарут!
Через тв тюннер
Compro VideoMate Vista M5F представляет собой аналоговый тюнер с радиоприемником FM диапазона, устанавливаемый в слот PCI. Он позволяет смотреть и записывать на DVD ТВ-программы, транслируемые в аналоговом формате, на вашем ПК, осуществлять отложенный просмотр, примерно как записывающий DVD-плеер класса Hi-End. Высококачественный аналоговый тюнер превращает персональный компьютер в центр домашних развлечений, где сходятся воедино телетрансляции, радиопередачи FM диапазона и видеовход с внешних устройств. Использование сертифицированного Microsoft MPEG-2 кодека позволяет смотреть аналоговые телепередачи непосредственно в Microsoft Media Center. Поставляемый в комплекте пульт дистанционного управления совместим как с фирменным пакетом ComproDTV 4, так и Microsoft Media Center. Тюнер сертифицирован для работы в среде Windows Vista 32/64 bit.
Фирменное программное обеспечение ComproDTV 4 обеспечивает одновременный просмотр как цифровых (при наличии второго, цифрового, тюнера) , так и аналоговых телепередач, транслируемых в вашем регионе, а также поддерживает дополнительные функции: дистанционное управление компьютером, включение по расписанию, отложенный просмотр, обзор каналов с захватом отдельных кадров и индивидуальную настройку основных параметров (яркость, тон, контраст, насыщенность, четкость, формат и звуковые настройки) для каждого канала в отдельности. Режим «Картинка-в/на-картинке» позволяет не только одновременно смотреть телепередачу и записанный ранее файл, но и открыть до четырех цифровых каналов одновременно, а функция Видеодесктоп заменит неподвижные обои рабочего стола на живую телетрансляцию. Пакет ComproDTV 4 позволяет одновременно работать с несколькими тюнерами Compro, установленными в системе (как внутренними, так и внешними) одновременно.
Чтобы сделать работу с тюнером еще более удобной под операционными системами Windows MCE 2005, а также Vista Home Premium и Vista Ultimate, тюнер Compro VideoMate Vista M5F укомплектован дополнительными модулями. ComproDTV Vista Gadget помещает живую телетрансляцию прямо в боковую панель Vista. Функция DTV Add-In добавляет в Media Center функциональность ComproDTV, а также обеспечивает интеграцию списка заданий на запись из Media Center в ComproDTV. Укомплектованный сертифицированным Microsoft пультом дистанционного управления для Media Center, тюнер Compro VideoMate Vista M5F станет оптимальным выбором.
молча!