Компьютерное железо
а отрубается ли комп при перегреве процессора видеокарты?если да то с какой температуры???
При перегреве процессора видеокарты комп не выключается, а просто зависает. Иногда сбрасывает в bsod (синий экран) , иногда просто гаснет экран, а системный блок продолжает шуметь вентиляторами.
60 - уже звонок, что не все хорошо в Вашем королевстве...
Николай Тихоновский
прикольно-у меня две видеокарты.одна достаточно современная-около года,другой уже за 5 лет.так вот первая в простое 35-40.в играх до 55-60 бывает(в современных)а вторая,которая старая только в простое 55-60 выдает,а в играх до 80 доходит
У одних может срабатывать защита от перегрева при 65-70 градусов у других 60-65, а у третьих ещё ещё могут быть разные показатели. Точно ни кто не скажет. Надо постоянно следить за температурой своих компонентов и если будет присутствовать перегрев, то принимаем меры к охлаждению как всего системника, так и его компонентов в любом случае.
это зависит от биоса или от твоего желания и возможностей биоса ( если по русски то в биосе есть функция слежения или не слежения за температурой причем отдельно для видеокарты проца и винта, а если мать с продвинутым биосом то можно задать температурные границы. ( к примеру на проце у меня стоит на 50с спикер системника начнет верещать а на 65с отключение питания на ведюху такая же приблуда но температуры не помню а вот с винта защиту снял хоть расплавится а все равно работай!
Градусов 80 наверно, 90...
напиши чо за проц и видеокарта.. комп перегружается.. ну у кого и воще вырубается..
новые жифорсы начинают сбрасывать обороты при 120 градусах