Компьютерное железо
жесткого диска нету на компе
так у меня в процесоре 2 ЖЕСТКИХ ДИСКА. Каждый поделен на 2 части. когда заходишь в папку МОЙ КОМПЬЮТЕР , там выходят 4 диска . С , E это один жесткий диск , а D , F другой. теперь я систему поставил на D . кргда зашел в мой компьютер , D поменялся на С , а E поменялся на D . проблема в то что прежний диск C должен был стать F , но он вообще пропал. что теперь делать ?
Процессор - это камень, на котором вентилятор.. . А то, что Вы называете процессором - системник. Когда пропадают разделы с жесткого диска, обычно в первую очередь восстанавливают MBR ( Master Boot Record); для этого на любом LiveCD есть парочка соответствующих утилит. Но, возможно, "пропавшему" разделу просто не назначена буква; так что сперва надо пойти Панель управления - Администрирование - Управление компьютером-Управление дисками. Если там пропавший раздел виден, и файловая система на нем сохранилась (полосочка цветная, а не серая) - то надо просто назначить ему букву. Если же один из разделов выглядит как неформатированный ( как "пустое место" без файловой системы) - надо ничего не трогать, не форматировать, а срочно пытаться восстанавливать MBR с помощью любой подходящей утилиты.
Иногда разделы не видятся системой просто потому, что системе этого "от природы" не дано: например, Windows98 и DOS не увидит раздела с NTFS без специального п/о; также Windows может не увидеть раздела, созданного Linux; и т. п.
перестал читать с "у меня в процессоре 2 жесткий диска" )))))
фуууух, разобрался )) вообще смысл было переставлять систему, если буква тома меняется элементарно в партишине или акронисе? далее.. . с исчез скорее, т. к. вы его запороли во время переустановки, опять же или из партишине, или из акрониса его форматим