Компьютерное железо
А у вас стоит лицензионная Windows? у меня нет =) стоит сборка от Зверя, чувствую за мной уже выехали ФСБшники... =)
Смывай в туалет свой жестяк не докажут!!!!
прикинь нелицензионная ну и что!?
А какая разница? Если бы Гейтс не борзел, все бы купили лицензию...
- можно ставить Висту и Win7 на 4 четыре месяца - что не есть нарушение пользовательского соглашения (правда через 4 месяца придётся переустановить)
А ты её ставил?
Тебе дали комп - он работает.
А у тебя унитаз воду по лицензии льёт - ты в этом понимаешь?
Может у него сливной бачок запатентован в Швеции, а его китайцы скопировали без соблюдения авторских прав и ты его купил на рынке.
Без лицензии!!! !
Блин, как срать???
Тебе дали комп - он работает.
Без лицензии!!! !
Блин, как срать???
Виталий Щербак
нет ко мне винда сама приползла, просила политического убежища от соседа алкаша
Э нет, замаскированный товарищ в погонах, мы на такие провокации не поддаемся! У нас вообще бесплатный Линукс, вот. ;)
ФСБшникам пофиг на пиратский софт, им вообще на все пофиг)
Ясно... а чё пил-тебя по ходу размотало!!!
У меня не винда.
приедет ФСБ дай им мой адрес тоже. Билли просто очень жадный делай цены лояльней и таких вопросов не будет
У меня корпоративная версия ХР стоит
Если б ФСБ етим занималось то я думаю что к тебе нескоро они приедут, перед тобой список был бе миллионный)
угу
диск фирменный есть, с этикеткой, а стоит сборка BLACK AERO
так что повод послать найдется :-))))
Зачем? ! Я уже не помню когда последний раз ставил лицуху - игры, софт, фильмы. Если инет безлим, то нет смысла что то покупать!
А ФСБшники пару дней назад чуть мну не раскрыли хД
ФСБ-шникам, делать больше нечего.. .
Накрай в суд вызовут, по иску МЕЛКОМЯГКОГО..., о нарушении авторских прав.. .
Тогда им надо 3\4 Россиян вызывать...
ФСБшникам ты на хрен не сдался, пока. А вот настоящий хозяин твоего зверька уже давно тебя имеет.
ко мне тоже едут, но видимо бензина на всех не хватает)))))
нет не лицензионная, редко сейчас найдешь таких, Майкрософт не преследует простых юзеров юзающих пиратки, ей более выгодно уличить в этом крупные компании, чтобы сорвать немалый куш...
я уже 3 года на windowsaх из торрента сижу, заметьте дома за компм сижу, так что не беспокойся