Компьютерное железо

Кто считает себя хорошо разбирающимся в компьютерах ответьте на вопрос...

Что не хватает и что лишнее у этого системного блока? Хочу его купить! 1.Процессор AMD Athlon II Х2 250 SocketAM3 BOX ADX250OCGQBOX 2.Мат. плата ASUS M4A77TD PRO SocketAM3/AMD 770/DDR III/PCI-Ex16/ATX 3.Память DDR III 1024Mb PC3-10666, 1333MHz Hynix 4.Жесткий диск 500Gb WD WD5000AADS Caviar GREEN 32Mb SATA-II 5.Привод DVD+-RW Sony NEC Optiarc AD-7240S-OB black SATA 6.Видеокарта 1024Mb/PCI-E/Gigabyte GV-N250-1Gl GeForce GTS250[DDR3] 7.Блок питания FSP Group 500-PNR 8.Корпус Gigabyte GZ-X8 w/o PSU ATX 9.ПО Microsoft OEM/Win Home Basic 7 32-bit Russian CIS und Georgia 1pk DSP OEI DVD(F2C-00201)
Напиши мне цели использования пк и его цену. Я тебе точно скажу.
Аркадий Запороха
Лучший ответ
Денис Третьяков для сестренки-16 лет, работы и игры, цена-19033
ПО Microsoft OEM/Win Home Basic 7 32-bit Russian CIS und Georgia 1pk DSP OEI DVD(F2C-00201) не нужен.
Память DDR III 1024Mb PC3-10666, 1333MHz Hynix добавить еще столько же. по возможности по больше.
Илья Шулпин
Денис Третьяков вот этот Home Basic 7 32-bit Russian меня и беспокоит, особенно цифра 32
ОС у этого ПК слабовата, её заменить.
Ян Браун
Я бы поставил интеловский проц и другой привод. Нэки нынче паршивые делают. Самсунг, Асус или Лыжу ставь.
лишнее то, что слишком много букАФ)))
оперативки мало минимум 2гб надо. Охлаждение нормальное на этом процессоре. Если есть деньги задумайся о видюхе с поддержкой Directx 11.Програмное обеспечение лишнее.
Макуев Эльдар
можеш добавить оперативки еще гиг ( не больше все равнона 32 будет не больше 4) блок мне кажется помощнее нада брать минимум 750 а так вроде супер комп
Maksat Ajibekov
винду не покупай а лучше озу добавь
Юрий Бурачков
памяти добавь ещё гигабайт
минус я бы отказался от АМД и жестки диск которыи будет записана винд 500 ето много мах 320 хватит а 500 гб на хранение видео итп остав, добав оперативку
если AMD не советую брать проц в BOXе лучше купить OEM и отдельно для него куллер какой-нить хороший, т. к. стандартные кулера - калл! а у АМД критическая температура при 62 градусов цельсия! у самого 3 амд! основной, дополнительный, и на работе! советую лучше Intel i5-750 OEM
Оперативу еще добавить нужно, а так норм
Jeka Batalov