Компьютерное железо

Помогитн мне кажется меня обманывают!

Вообщем я то не особо нуб, ну что то понимаю.Вообщем комп сломался, Я ПРЕДПОЛАГАЛ ЧТО СГОРЕЛА ВИДЕО КАРТА. Вообщем жму кнопку включить он включается, но на экране ничего не появляется(и вроде даже слышен звук запуска винды,точно не помню)вообщем отдаои.этот мастер-фломастер звонит и говорит что крендец материнке, но ведь материнка это сама основа компа и если ей крендец то комп вообще никак не должен врубаться или я не прав.так вот нужна консультация умных людей..мне кажется он меня наебыва*ет.
ну если у тебя видюха интегрирована в мать и наркылась она, соответственно менять нужно материнку.
Так что возможно что мастер прав
Анатолий Псарёв
Лучший ответ
Владимир Стройков нет материнка отдельно
Владимир Стройков тьфу ты видеокарта
Одолжи у друга его видяху и проверь у себя.
Николай Эм
только если видио Встроенное
Oganes Vanikovich
Владимир Стройков видеокарта отдельно
Мастер правильно говорит. Могут мосты погореть да проблем много.
Отнеси другому мастеру, послушай что он скажет.
А*
Алмас ***
Мог погореть мост на материнке который за видеокарту отвечает
Ali Omarov
Ему это не выгодно.. . Материнка дешевле видеокарты.. . Но ты имеешь право спросить, что именно сломалось в материнке...
Нет, это не может быть мама, т. к. даже если полетела встроенная видушка, то комп не пройдет POST (не загрузится) . Но и с видушкой маловероятно, т. к. обычно с поломанной видухой комп POST тоже не проходит, но может быть всякое. Мой совет - метод исключения. Забирайте из сервиса, а то он Вам накрутит. Если у него такое мнение, то доверять ему больше нельзя.
Попробуйте:
1) Ваша система + другой монитор
2) Подключить монитор к выходу на мамке
2) Ваша система + другая видушка
3) Другая система + Ваша видушка

В процессе Вы на 90% определите в чем проблема. Остальные 10% - на Ваше усмотрение, но хотя бы будет от чего отталкиваться. Удачи!
Adilet Bukarov
насчёт звука включения, если играет звук из колонок как при загрузке Windows то наёбывает, а если просто включается и работает то я даже уверен что он прав.
Aslan Zhanisov
монитор сломался может быть? (отсоединился кабель или в компе сломалось чтото отвечавшая за воспраизведения картинки)
Если видеокарта встроена в материнку (интегрированная) , и Вы пользовались именной ей - не факт, что мастер обманывает.
Владимир Стройков НЕ интегрированная
у меня такое было, сгорела и мать и видео, у меня такие же симптомы были:)
Hovhannes Balyan